Стирка игрушек

Если игрушка качестенна(тини лав или др.подобные)--они выдерживают проверку водой!!!!! Я стираю их руками с мылом и просушиваю на батарее или на воздухе. Мыла даже детский мобильник--работает еще лучше, песни "поет"!!!!!
15.05.2012
если для дезинфекции - то я паровой шваброй паром обдаю, либо говорят можно в морозилку на 6 часов - микробы убивает, а если грязные - тогд наверно только стирка. у меня пока ничего не ломалось после стирки. детские вещи должны быть рассчитаны на это.
08.05.2012
хм, очень интересно про морозилку! можно же на ночь все игрушки отправлять туда "на отдых" :))) а откуда такая инфа?
10.05.2012
комаровский так писал. вопрос вроде был как раз про игрушки которые стирать нельзя. я кидаю вместе с прорезывателями в морозилку
10.05.2012
Все тряпичные игрушки стираю в машине и ничего с ними не сделалось. Сначала боялась что полиняют одна на другую, что сломаются какие-то части, но чистотота важнее, а руками влом...
04.05.2012
стирала обычно, ничего не ломается
04.05.2012
у нас есть две вибрирующих гусеницы от тини лав,вибрирующая ягода от тини лав и вибрирующая пчела от кидс.стирала все уже два раза.закинула в машинку на полчаса в режим быстрой стирки. достала,все как новенькое.так что смело стираю в машинке.
03.05.2012
я все игрушки (за исключением музыкальных) стираю в специальных мешочках (они продаются как мешочки для нижнего белья), в музыкальных как правило можно вытащить батарейку, если нельзя то вручную. если вы имеете в виду что то типа зеленого яблока с червяком от тини лав, то оно прекрасно в машинке в мешочке стирается))))
03.05.2012
Как играются Про игрушки