Воспитание... Возмутило

Я не осуждаю таких...мало ли у кого как нервы могут сдать...всякое бывает...сама порой среди ночи матом на сына орала, точнее не на него конкретно а просто от усталости срывалась...потом конечно стыдно было и переживала...Так что не осуждайте...неизвестно как мы порой смотримся со стороны)))
25.05.2012
у меня подруга с трехмесячным сыном так разговаривает.(
17.05.2012
Девочки...всякое в жижни бывает... мат осуждаю конечно!! но ща расскажу что у меня было в жизни... Ездила с дочиком в консультацию женскую (у меня 36 недель уже было) и вот идем мы за ручку к остановке и тут доча резко вырывается и бежит в обратную сторону (первый раз такое) типо догоняй меня мама!! Бежит вдоль ВЕРНАДСКОГО и как раз к повороту с него выбегает...а там машин просто до*рена!!!!!Представляете бегущую и орущую девушку на девятом месяце беременности!!???догнала...и тут просто нервы сдали из-за сильного испуга и я отлупила дочь чтобы она больше НИКОГДА так не делала..    и вот представляете картину которая открывалась водителям: беременная  вся в слезах лупит маленькую девочку !!! Я бы со стороны тоже осудила... конечно я не избила дочь!! но три раза по попе получила...потом жалела, но состояние аффекта еще долго сохранялось...самое обидно что НИКТО из проходящих мимо не помог остановить ребенка бегущего к дороге...это очень печально.
16.05.2012
Вас в вашей ситуации легко оправдать именно состоянием аффекта- вы боялись за жизнь собственного ребенка. Это исключение. Но увиденное мной, не было похоже на экстремальную ситуацию. Создалось впечатление,что для этой мамы мат-это норма общения с ребенком. И это прискорбно 
16.05.2012
Что-то плакать захотелось.... Бедные детки у таких УРОДителей...
16.05.2012
Дети любят любых матерей. Только вопрос: за что им такие мамы?!
16.05.2012
Я наблюдала как-то совсем странную картину. Мама гуляла с дочкой. Но девочка не играла в песочнице, с другими детками или игрушками, а стояла у небольшого оврага и смотрела вдаль. Ее мама встала и пошла домой. Девочка перегородила ей дорогу, начала плакать и просить маму еще погулять, обнимала ее за ноги, что бы та не уходила. На все это она услышала "Или ты НОРМАЛЬНО гуляешь или идем домой". Дечовка все же уплакала маму не уходить и та вернулась на лавочку, а девочка опять встала и стала смотреть вдаль. Через пару минут все повторилось, только в этот раз мама не поддалась на слезы дочери и они ушли домой. А я задумалась, что за бред? У нее есть правила как надо гулять ребенку? До сих не идет из головы ситуация, а прошло уже пол месяца.
16.05.2012
Да, более чем странно. Может ребенок и зашуганный оттого,что его заставляют все НОРМАЛЬНО делать и не может с другими детками играть. 
16.05.2012
Может быть все, что угодно. Может быть художник\музыкан\писатель\филосов растет, а ее заставляют гулять "нормально". Вот вспомнила и опять за девчушку слегка обидно. Она так мило стояла и смотрела вдаль=)) Такая задумчивая=)
16.05.2012
Может, и не все так плохо, как кажется. Мы ведь не знаем, что было до этого момента. Может, у мамы горе какое, а девочка уже раз 10 ей про мячики и лопатки сказала :)
16.05.2012
Согласна,не знаем. Но все-таки именно пи*дюлей она вряд ли заслужила. Других слов не подобрать?
16.05.2012
Мне кажется, что даже если у мамы случились сто тысяч неприятностей и бед, она не имеет права срывать зло на ребенке...
16.05.2012
Даааа! Лучше пойди головой об стенку  ударься посильней, если нервы, но ребенка не трогай.
16.05.2012
да вообще никто не имеет права ни на кого сердиться и срывать зло. Но почему-то почти все это делают так или иначе. Не каждая мама идеальна.
16.05.2012
Думаю в старости ей аукнется Такое воспитание!((
16.05.2012
Что посеешь...
16.05.2012
Я ещё даже не была беременной,шла от автобусной остановки домой.Рядом шла..женщина и тащила за руку кроху дочь.Та упиралась,капризничила.И вот эта"мать" каааак двинет по голове девочки.Я уж не помню что она орала.Матом и так...типо дура и т.д. на мелкую.Меня возмутило и я сказала этой женщине-Если вас в старости будут дубастить и сдадут в дом престарелых не удивляйтесь!На что женщина зло буркнула что то типо -Не ваше дело.Своих заведи прежде.И потащила ребёнка дальше.Я подумала что в европейских странах пойди я в полицию-ребёнок перебрался бы в другую семью.Не знаю что лучше.Но эта женщина чувствовала такую безнаказанность.Меня это бесило.Деть то не может постоять за себя.Очень у меня руки чесались на неё.А поди тронь я же плохой окажусь и ребетёнок "маму" жалеть будет.Замкнутый круг.
16.05.2012
Так так так.... НЕ хватает терпения :(