Зубки
ЗубыПодскажите пожалуйста....
У сыночка с 1 месяца обильно текут слюни, сейчас уже 1,5 недели слюни стали течь сильнее, жует палец (имеенно жует) и правой и левой стороной с открытым ртом при этом постоянно пытаясь гулить что-то вроде мммм ауууу ай эй. Прим этом держиться температура до 37 и 4 (ректально) по ночам во сне вскрикивает, иногда даже когда веселиться ни с того ни с сего как заплачет аж слезы градом даже руки не помогают( У нашего папы в 2 месяца уже было 2 зубика, мне вот интересно зубы это или нет?
Dana
Извиняюсь,что влезаю..Привет всем!дорогие мамочки,хочу пригласить вас на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru ,у нас уже много интересного и полезного,а вместе еще веселее,будем рады всем,присоединяйтесь)
22.05.2012
Ответить
simply loved
это открываются слюнные железы, все через это прошли, у нас перед самим зубом слюней вообще не было.
22.05.2012
Ответить
Анастасия
Мой малыш точно так же себя ведет. Тоже думаю что зубы. Слюни ручьем идут. Раньше пальчики свои только сосал, сейчас жует. Жуем и плачем иногда. И ночью стал спать неспокойно. Как зальется криком, подходишь к кроватке, а он спит.
21.05.2012
Ответить
Александра
Вот тоже самое, обычно у меня плачет если голоден или спать хочет, но если спать хочет соску даю и все он отключаеться а тут прям капризульки и жует и плачет((
22.05.2012
Ответить
Ewgenia
А у нас вот такое http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1701174
И мы для зубиков вроде тоже маловаты.
Но Т я не меряла. А всхлипам внимание не особо придаю...Это важно/плохо что всхлипывает??
21.05.2012
Ответить
Александра
Ну у вас я думаю точно зубки, у сынульки покрснения\отека и белых пятнышек пока не видела(((
21.05.2012
Ответить
Евгения
слюно течение-это норма,идет подготовка к зубам,ректально 37-это норма,так и должно быть,вскрикивания-это переживание дневных впечатлений
но может и зубы,сейчас детки такие))
21.05.2012
Ответить
Александра
Спасибо) Понравилось про дневные впечатления)) Вот пишу а он пищит во сне наверно сниться, что любимый мишка от него ушел))))
21.05.2012
Ответить