Караул!!! Перестали брать соску((((

Лучший ответ

Ну не хочет ребенок соску - не пихайте. Кулачки и пальчики детки мусолят что с соской, что без, они так с окружающей средой знакомятся ))) Потерпите немного, давайте грудь чаще.
22.05.2012
ну не знаю.. у меня оба ребенка без соски и как-то выжили.. не вижу проблемы вообще если орет - на ручки, так и гуляем иногда пока не успокоится.... а сися и руки в таком возрасте - что же тут опять же странного-то?
23.05.2012
Да нет, в сисе странного ничего нет, дома - не вопрос. На улицу выходить проблемно просто стало. В коляску не положить, а носить его в руках и катить коляску не получается одновременно. Его же вертикально только надо держать, положить на руки никак - крик сразу и слёзы(((( А положить в коляску, пока не спит  - это вообще нереально.
23.05.2012
а слинг может попробовать?
23.05.2012
Так вот думала уже про него. только в слинге вроде ребёнок лежит, а не вертикально находится. А мой же лежать не хочет, ему стоять надо и обозревать всё вокруг.
23.05.2012
Что делать, - РАДОВАТЬСЯ! Не придется потом отучать. Замените соску грудью. Как раз сейчас в три месяца у него скачок роста и он насасывает себе на будущее молоко, от чего частота кормлений может быть не ограничена, пока ваша грудь под него не перестроится. Пройдет от 4 до 7 дней и все устаканится.
22.05.2012
наш отказался от пустышки в 2 месяца я и не парилась, орет, значит терпим, куда деваться, зато сейчас у всех проблема как отучить малыша от пустышки, а у нас этой проблемы нет
22.05.2012
начинаю паниковать ревную сына к его пальцу