прогулка

Я тоже много времени провожу с ребёнком на улице, так как с самого рождения спит днём только на улице хорошо. Сейчас почти в 4 месяца у нас такой график: провожаем папу на работу, далее идём на молочную кухню, захожу в магазин и оставшееся время пока не проснётся - гуляю на улице (это где-то в районе часа), далее дома бодорствуем часа 2, я за это время успеваю поставить 2 машинки стирать (обычно по 2 набирается, одна детская, другая взрослая), убираюсь, навожу порядок, дочка в это время или в кроватке с игрушками или на стульчике для кормления перемещается за мной по квартире, ну и в перерываю играем, массажик, книжки рассматриваем), далее опять на улицу часа на 2-3, потом домой готовить кушать и опять на улицу встречать папу с работы, потом ужинать и уже гулять с папой перед сном. 
05.06.2012
Вот это да))) спасиб за ответ)
05.06.2012
На фиг надо столько гулять:))) Мы гуляли часа по 2 один раз в день
04.06.2012
Малышу же нужен воздух))
04.06.2012
ну 6 часов в день ему точно не нужно:))
06.06.2012
Мы так много гуляли. Все дела и тогда и сейчас в 1,2 делаю после отбоя с 22 до 1 ночи
03.06.2012
Раньше после "отбоя" отрубалась, но постепенно силы появляются))) наверное, тож буу вечерами все делать
04.06.2012
со старшей гуляла все время, так как дома она вообще не спала даже когда малюська совсем была, получалось и по 3 и по 4 раза в день лишьбы ребенок спал и доволен был, когда стала спать 2-3 раза в день, то уже смотрела время, когда утром проснулась, потом часа через 1,5 сон, значит выхожу через час с небольшим, она чуток в коляске лежит, катается. затем засыпает часа на 2 и потом еще катаемся кругами вокруг дома, пока не начнет капризничать - тогда домой. Выходило часа 3, и после обеда еще раз так же - еще 3 часа, днем она могла возле груди вздоемнуть минут 15-20,  но у меня она октябрьская, а у вас лето уже, красота, берите с собой книжку, журнал, рукоделие и вперед, малышка спит, а вы на лавочке где-нибудь в тишине отдыхаете, закопошилась - покачали, повозили :) сейчас дочки уже 2, но мы все равно гуляем много, утром к 9 уже на улице (они у меня рано встают) и до 11.30-12 (маленькая спит, старшая играет), потом домой, обед и старшая спит, а часа в 3- 3.30 опять на улицу спать с маленькой, а со старшей играть и до 18.30 примерно, иногда позже, хорошо, что погода позволяет :) а дома сидеть с ними очень сложно, скучно деткам, да и спят мои дома плохо, младшая если гулять и спать не идем на улицу (например по причине дождя) то может раз 5-6 спать укладываться минут на 10, только весть день и делаешь, что качаешь :) п.с. на балконе не спали обе :)
03.06.2012
Надо же, столько прогулок)))) а домашние дела когда делали?
04.06.2012
ну что-то успевала с утра, пока спят (машинку там закинуть стирать или суп варить на обед), что-то в обед, что-то вечером, но вечером редко - вечер это для себя. гдобальное типа большой глажки, капитальной готовки, уборки основной - в выходной, муж еще помогал и помогает, а самое оно - это приспособится делать все с малышами, и тогда на все времени хвати. Сейчас их 2-е , а помогать у нас некому, конечно бывает, что и не успеваю что-то, но постирать и еде приготовть 3 раза в день свежую - это всегда, еще старшую на развивалки и погулять, остальное можно и потом. Удачи вам, верте в себя и все у вас получится!
05.06.2012
Спасибо!
05.06.2012
мыы гуляем 2 раза максимум по 1,5 часа, а обычно 1 раз......не успеваю и еле живая...а бывает можем и не идти когда на улице погода бееее.....но мы днем дома спим нормуль
03.06.2012
Делаю все дела до обеда, после обеда гуляем.
03.06.2012
Журналы, книги, а потом айпад - накачала сериалов смотрела )))) Поставлю коляску, сяду на лавочку и смотрю. Очень было удобно - знала когда домой возвращяться серии (через 2-3-4 серии)
03.06.2012
Классная идея с айпадом!)
03.06.2012
Да, идея хороша, я тоже сажусь с планшетом, но дочка моя не любит, когда коляска долго стоит((
04.06.2012
Мое мнение - ребенок привыкает спать в движении и уже и дома будет трудней уложить, поэтому я с коляской специально не гуляла, а стояла или сидела. Чуть пройду и остановлюсь
04.06.2012
Ааа, а я сначала думала, аак хооошо ходить, похудею))) но ходитьподнадоело уже...
04.06.2012
Ну можно попробовать на месте коляску туда-сюда катать, со временем уменьшая скорость движения и может так удастся не катать коляску совсем....
04.06.2012
Буду пробовать))) пока не очень)))
04.06.2012
вот и я хожу,чтоб не обрастать жирком,хотя и сама понимаю,что сама себе врежу,приучая к ходьбе с колясоном
11.06.2012
Выше неба..... Сидение в стульчике для кормления и в коляске