что купить?

вот сижу жду шезлонг)  хоть он и до 9 кг, надеюсь на месяца 2 хоть хватит еще. Нужен в основном для того, чтоб игрухи висели так, чтобы мог сам ручками дотянуться. Надеюсь понравится)  
04.06.2012
Моя с трех месяцев очень полюбила тусить в шезлонге и играть с игрухами котрые на дуге болтаються!Или еще можно качельки-шезлонг(тоже очень деткам нравится)
04.06.2012
Моя любовь и ребёнка в три месяца был шезлонг с дугой)
04.06.2012
Если только мобиль или любые "хваталки"))) Погремушки, пищалки, такие, чтоб ребенок хватал! Сейчас это основная деятельность))) Моей очень нравится игрушка из серии "Винни-Пух". Они разные бывают. Как ни смешно звучит, но у них голова, лапы, а вместо тела дальше либо палка, либо кольцо!)) Они и не очень толстые (маленькой ручке легко ухватиться) и мягкие, приятные на ощупь. У меня дочка такого тигра всего уже зализала))) Их и стирать легко, сохнут быстро!
04.06.2012
мы дарили какую-то крутую погремушку, сломали через неделю... коврик рановато - только сейчас начинаем пользоваться толком. Манеж вообще ползающим субъектам толко пригодится :) еще коробку для игрушек можно подарить симпатичную, если у вас нет еще. Мы хорошо играли с подвешивающейся игрушкой - бабочки там, кубики... Над пеленальником бабочка, на игровом поле - кубик.
04.06.2012
Затертый вопрос)))) не проходите мимо! бесплатное питание