Войти

Моя эмоциональная девочка

Мама девочки (14 лет) Красноярск

Маленькая модель) Любит камеру! Подскажите, как такой формат фотографий сделать?

0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я выбрала самый простой вариант - в программе Paint. на панели вверху нажимаете Рисунок и выбираете Растянуть-Наклонить. там задаете нужный Вам масштаб. а потом, когда все сделали - выбираете Сохранить как... (расширение jpeg). и все)

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Спасибки!

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Такая прелестная малышка!Мне особенно понравилась где смеется на предпоследнем фото-вот оно счастье!)

0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да уж - позитива мне хватает)) дети - это реально нереальное счастье))

0
25.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Классная девчонка!!!А мне второе фото очень понравилось,позитивная малышка!!!

0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сколько разных эмоций - главное, что все положительные!!!

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Такая позитивная малышка))))))))))))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

красотулька

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Класс! =)

0
25.06.2012
мамочник! Какой-то кризис или я не понимаю своего малыша?

Похожие записи