
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Моя эмоциональная девочка

Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Маленькая модель) Любит камеру! Подскажите, как такой формат фотографий сделать?
0
24.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я выбрала самый простой вариант - в программе Paint. на панели вверху нажимаете Рисунок и выбираете Растянуть-Наклонить. там задаете нужный Вам масштаб. а потом, когда все сделали - выбираете Сохранить как... (расширение jpeg). и все)
0
25.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Такая прелестная малышка!Мне особенно понравилась где смеется на предпоследнем фото-вот оно счастье!)
0
24.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да уж - позитива мне хватает)) дети - это реально нереальное счастье))
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Реутов
Классная девчонка!!!А мне второе фото очень понравилось,позитивная малышка!!!
0
24.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Сколько разных эмоций - главное, что все положительные!!!
0
25.06.2012
Ответить