Мобиль на кроватку - какой?

У нас тоже был мобильная Тропический лес.Очень хорошая штука всем подругам советую.Вот только покупали мы его уже в этом году за 5000 руб. В инт.магазине Стелленочек.
06.07.2012
У нас был мобиль фирмы Fisher Price. Он достаточно дорогой. Что-то около 2 тыс отдавали за него 4 года назад. Но окупился полностью!!! Там есть ночник, Музыка: 3 вида классических мелодий (Бах, Моцарт, Бетховен) и звуки леса. Игрушки 4 штуки мягкие, впринципе, их можно снять и повесить другие имеющиеся у вас небольшие по размеру, но я не меняла. Сам мобиль был зеленого цвета, выполнен на тему джунглей, игрушки-зверюшки висят по кругу и движутся а вокруг них листья. Листья изнутри атласные и они поднимаются и опускаются. Вобщем супер вещь! От музыки я сама балдела. Там несколько режимов. Можно чтоб и крутилась и музыка, а можно только кружение или только свет. Повесили ребенку с рождения и сняли только в 3 года. Она потом уже сама включала мелодии, свет, а верхушку крутящуюся я сняла, чтоб не мешала. Поэтому когда пишут что это не надолго, то не верьте. Если вещь будет хорошая и ребенку понравится то пользоваться будете долго! Кстати от нашей был еще пульт, чтоб переключать режимы и выключать не подходя к кроватке с расстояния
06.07.2012
Я купила на авите мобиль в несколько раза дешевле, чем в магазине. Советую принять идею к рассмотрению, т.к. мобиль будет нужен не очень долго, а тратиться на него особо не хочется, т.к. не факт, что поможет. у меня мобиль со зверюшками 5 разных цветов (красный, желтый, синий, зеленый и прозрачный). Зверюшки сделаны в виде погремушек - это на будущее. Когда он крутится (мобиль с музыкой - муж сказал, что его музыка завораживает...надеюсь ребенка тоже будет...) то погремушки не гремят, только если малышка заденет их ручками. В общем я совместила несколько в одном = мобиль+погремушки+цена Мобиль мне обошелся в 250р. - это для информации.
06.07.2012
Мы тоже в итоге на авито купили за 1т.р. Tiny love
06.07.2012
А у нас 4 штуки надарили, наотдавали, от старшей остался))))) Все разные, но недорогие музыка китайская. Но увлекают ребёнка одинаково и нужны месяцев до 5-6 потом уже ребёнок становиться более активным и не лежит смотря на потолок)
05.07.2012
Все равно какой, главное учитывайте, чтобы музыка была не назойливой и не одна мелодия, а несколько. Чтобы животные были определенного вида так сказать, а не неведомы зверушки. И чтобы цвета были не пастельные, а яркие красный, синий, желтый, зеленый. Новорожденные первого месяца жизни все равно видят мир в церно-белом цвете и только чуть позже на первом и втором месяце они начинают различать красный и оранжевый, желтый и зеленый, чуть позже они видят синий цвет, и для них главное видеть чистые цвета, а не пастельные, которые мы так любим.
05.07.2012
Я думаю, любой мобиль хорош, все равно он на возраст, когда детки учатся смотреть на игрушки, а потом ловить их. У нас так было. Я названия нашего мобиля не помню, но на нём комета летит, а под ней облако, солнышко, звезда, приятная музыка такая, дочке нравился очень!
05.07.2012
И у нас тоже Tiny love- "Остров сладких грез"- я выбирала, чтобы были понятные игрушки-подвески (часто попадаются животные непонятного происхождения-не то медвежонок, не то котенок) и хорошая музыка. Функция ночника и пульт не пригодились. Качество-великолепное, после 2 детей-как новый.
05.07.2012
Добрый день всем. А мне функция ночника помогала кормить дочку ночью... (мы рано к сожалению стали искуственниками), пульт также помогал, т.к. первое время ей нравилось засыпать с музыкой, а т.к. она через какое то время выключалась, я чтобы не вставать держала в руке пуль и сразу чуть что нажимала. Очень удобно. Мобиль суперский. Игрушку - согласна с предыдущим отзывом - понятные, яркие, крутятся по своей оси еще вдобавок. Различные мелодии (классика, природа), регулируемая громкость. Советую!
05.07.2012
У нас тоже Tiny love "Лесные серенады", во-первых он высоко весит, малыш не будет ловить ручками и стягивать на себя игрушки, нам сейчас 6,5 месяцев мы не сидими, но на ручках вверх подтягиваемся и достаем до ляшушки ночника, кнопочек, но зверушек не ловим пока, утром спасает очень, оставляю малышу в кроватке, добавляю игрушек и она валяется на них смотрит, игрушки другие теребит, удобно, что есть пульт, если кончилась мелодия не надо к блоку идти, моя при виде меня сразу хныкать начинает, мол бери на руки, а так из далека включил и мобиль дальше поет, вообщем очень советую, качественная игрушка.
05.07.2012
У нас Tiny love "Лесные серенады", затихал и слушал с 1-1,5 мес, активно интересоваться стал с 2,5.
05.07.2012
А у нас кикко "Храбрые зайцы". Я очень довольна, малыш в восторге! Музыка очень приятная, классическая, не надоедает, хотя мы часами слушали его)))
04.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про обувь ПРЫГУНКИ!