Автокресло!!!

Возим свою малышку с первого месяца. Так что у нас всё было и истерики и капризы , но ради безопасности ребенка всё нужно пережить.  Мой вам совет: - вначале проверить автокресло . Ремни не должны давить, особенно  обратите внимание на поперечный ремень, чтобы не давил на ножки. - Если с креслом всё ОК, начинайте его использовать дома. Можно посадить на пару минут – пусть посидит , поиграет с игрушками. Потом можно выезжать на небольшие расстояния , но обязательно с игрушкой, лучше всего с любимой. Вначале мы выезжали по вечерам, когда включались фонари – доча очень любила наблюдать за бегающими фонариками J Теперь мы ездим спокойно. Ездить на машине приходится каждый день. Мы приучили её : если машина двигается, то из кресла никто ее не достанет, не смотря на капризы (бывает всякое – плохое настроение, невыспалась и т.п.). Так что покапризничает минут 5 и успокаивается. Мы достаем ребенка, только после полной остановки автомобиля!И пожалуйста, не возите ребенка на руках, никакие руки не спасут ребенка так, как кресло.  
10.08.2012
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
10.08.2012
и у нас такая же история, невозможно куда то съездить..............уже задумалась о покупке нового, может не удобно ей в нём
09.08.2012
крепите больше игрушек, сажайте дома в кресло, пусть привыкает))
09.08.2012
Мне кажется нужно кресло поменять. Мой в предыдущем тоже стал орать около 6 мес. просто он из него вырос и ему сталот не удобно. Поменяли кресло и стал нормально сидеть.  капризит иногда, но когда только  больше 3 часов приходиться сидеть.
09.08.2012
Я до года на руках возила иначе орал, посадить было невозможно. Потом как годик исполнился стал сидеть. Правда поначалу тренировались на маленькие расстояния ездили до магазина брали с собой. Может повзрослел? Да и сейчас иногда такие скандалы в дороге закатывает аж голова разрывается.  Еще и от ребенка зависит. Младший вот с рождения как садится так сразу засыпает. Со старшим ничего не прокатывало не игрушки не песенки. Чтоб спокойно до дачи доехать приходится заезжать каждый раз в магазин и покупать новую машинку
09.08.2012
у нас тоже самое было, надо перетерпеть. если уж совсем орет - взять на руки, как заснет или успокоиться - опятьв кресло.
09.08.2012
сменить автокресло. Мы Илье примерно в таком возрасте поменяли, капризы как руко сняло. Может, просто неудобно.
09.08.2012
А с каких начали возить его в нем?
09.08.2012
вопрос строгим мамам Крик души!!!