Упал, было страшно

У моего так было когда он плакал и плач переходил в истерику!он кричит и не вдыхает - начинает синеть, потом всетаки вдохнул, почитала в инете что когда у реьенка истерика, то он просто забывает дышать!еще там же был совет - нужно просто подуть ему в лицо!слава богу такого больше не повторялось.........
24.08.2012
вы не виноваты! везде не уследишь((( а по поводу падения: он не переставал дышать, просто так плакал. мой сынок также делал ( и губки синели, но с шеей проблем не было). просто он начинает плакать безшумно и сначала вдыхает воздух, потом задерживает дыхание, потому что плачет без звука, губки начинают синеть, но потом он инстинктивно выдыхает и плач переходит в голос.
21.08.2012
Как я Вас понимаю! Наверное нет ничего страшнее, когда ребенок вдруг дышать перестает... Сама на днях такое испытала, когда вечером давала малышке лекарство в виде сиропа, причем разбавила как всегда, а она видимо глотнула слишком много, поперхнулась и никак вдохнуть не могла и губки синеть начали.... Но слава Богу обошлось всё. Это шок просто, руки тряслись ещё долго и всю ночь потом к ней вставала и проверяла дышет или нет.
21.08.2012
бедняжка! не вините себя! в такой период когда они ходить начинают очень сложно предусмотреть все
21.08.2012
Боже мой,как страшно((((((не вините себя,всякое может произойти...у него наверное судорога была,бедьненькй мальчик,пусть ни когда такое не повторяется.
21.08.2012
3 метра под уровнем кухни О глазках и зрении