ШОООООК.

ох,девочки,до декрета работала в центре реабилитации для деток-инвалидов,диагнозы самые разнообразные и степени тяжести тоже,и ДЦП,и синдром Дауна,и разные степени умственной отсталости,а они и кусаются,и дерутся,и щипаются,и плюются(и это только цветочки!!!).И скажу так,бывают случаи,что детей этих не отдают только из-за получаемых на него пособий(встречала таких персонажей),но большая часть этих мамочек просто достойны низкого поклона за их такой нелёгкий труд и осуждать их ДАЖЕ за маты не стану.работала с одной семьёй,так вот у них ребёночек с синдромом Дауна+поведенческие нарушения,так вот ребёночку 3,5 года,он на месте не сидит ни минуты,он не спит больше 30-40минут,ночью так же(ночью ещё и кричит),он крушит всё на своём пути.так вот представьте,может ли у женщины,которая 3,5года не спит по ночам(о дне вообще говорить не стоит),быть полноценная адекватная реакция?они любят своих деток безумно,как и любая мамочка,но как же им ТЯЖЕЛО!а в интернате вы думаете таким деткам будет лучше-поверьте НЕТ,вы не представляете каким порой бывает отношение к таким детям в подобных учреждениях! вот такое мое мненьице 
22.02.2013
не у всех нервы выдерживают растить больного ребенка...Не дай Бог никому( не осуждайте пожалуйста ее.тяжело ей очень,пожалейте,если есть возможность-помогите!
26.08.2012
u menya sestra ochen obespechennay , i rebenok normalniy , a matom oret tozhe ... 
26.08.2012
ДЦП ребенок это очень тяжело, пока не сталкиваешься, не знаешь(и не дай вам Бог столкнуться) у мужа брат двоюродный дцпшник, сейчас ему 22-23, это невероятно тяжело.... то что он с ними, это уже много, даже если они покрывают его матом, он понимает, что раз не сдали, значит они его любят, хоть и не показывают
26.08.2012
Если не здаю значит МОЛОДЦЫ! А ситуации бывают разные..... Конечно матом ругаться на ребенка последнее дело, но вы же не знаете всей сути, слышали часть и делаете выводы.
26.08.2012
 вам бог дал здорового ребен7ка, посему вам НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ, КАК ЖИВУТ СЕМЬИ С ОСОБЫМИ ДЕТЬМИ, КАКИЕ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА ПЕРЕЖИВВАЮТ ЕЖЕМИНУТНО.НЕ ОСУЖДАЙТЕ!!!!не будете вы его любить в 3 раза больше , нет.
26.08.2012
10 детей .. думаете это правда? Душевно написанно.......