Внезапно! Зуб!
ЗубыДорогие мои бебешечки! Только что у моего сына вылез первый зубик! Вот это неожиданность:) Буквально час назад я мазала ему десна Калгелем и там зуба не было, только намек на него. И вот 10 минут назад он укусил меня! Я даже не поверила:) Мы с мужем разглядели зубик нижний! Такой острый и теперь он умеет больно кусаться!:)
Валерия:)
Спасибо! Пока сосет аккуратно,но теперь у меня подсознательный страх:) Я постоянно ожидаю,что укусит:) А зуб такой острый,но еще совсем маленький :) А у вас второй зуб еще не вылез? :)
30.08.2012
Ответить
Морская
Вот и я постоянно ожидаю...и периодически доча оправдывает мои ожидания) Бывало, что я задремлю, когда ее кормлю, а потом как подпрыгну от ее укуса! Весь сон долой!)
А зуба у нас 2 одновременно прям вылезли, прям в один день) и они одинакового размера сейчас) почти наполовину торчат) (2 нижних)
30.08.2012
Ответить
