Концерт живой музыки для малышей
Зрение, слухПривет всем!! Мы новички и открыты для знакомств ! Каролине 6 мес без 5 дней. Сегодня мы собрались на концерт живой музыки, игра арфы и скрипки, специально для малышей от 1 мес. Очень интересно, как отреагирует Каролишка! Это проект- вместе с мамой. Там всякие различные виды развлечений творческого характера. Заинтересовала еще экскурсия по музею для малышей, спектакль что-то связанное с гусеницей. Может кто-то уже посещал что - либо? Отзовитесь!) Пс сегодня мы идем в 11 утра на Покровку, там еще есть места, кто мега мобильный присоединяйтесь, вместе веселее!))
Элеонора
А, нет, оказывается есть!!! Ура!!! Обязательно сходим. Спасибо вам. А то я бы и не узнала, что можно с малышкой на концерт ходить. :)))
18.09.2012
Ответить
Валентина
Здорово, что и в Самаре есть!! Я даже не знала) они оказывается во многих городах) Еще мне понравилась та часть концерта, когда детишкам разрешают потрогать, поиграть на инструментах и услышать и увидеть какие-то практические вопросы игры на инструментах. Мы бы каждый день ходили, если бы не цена... )))

18.09.2012
Ответить
Элеонора
Как здорово!!! Почему у нас в Самаре такого нет. :(
Удачного вам концерта!
18.09.2012
Ответить
Катя
Подскажите пожалуйста, а где вы узнаёте о таких мероприятиях? Я бы тоже ходила
18.09.2012
Ответить
Валентина
Это сайт vmestesmamoy.ru Сегодня было очень потрясающе! Арфа и скрипка издают божественные звуки!)) Говорят, джазовая группа ( кот будет в это вск, уже все остальные дни раскупили) самое любимое среди мамочек и их детей!
18.09.2012
Ответить
Евгения
Спасибо за ссылку на сайт, обязательно запишемся! Он уже сейчас когда слышит музыку, может подпевать и раскачиваться в такт. Так смешно смотрится со стороны

18.09.2012
Ответить
Евгения
Как сходите, отпишитесь пожалуйста, как Вам.И подскажите точный адрес, может тоже соберемся.
18.09.2012
Ответить
Евгения
Сейчас почитала на сайте о программах, джаз -это круто, думаю, будет и Вам, и малышке интересно. А вот про "гусеницу", мне что-то кажется, что это не для таких маленьких, как наши ( нам 7,5 месяцев). Как сходите, отпишитесь здесь.Я вот хочу на Ретро-утро с ансамблем "Весеннее настроение", тк территориально, они к нам ближе, да и в программе все популярные песни, будем подпевать (мама любит петь, но совершенно не умеет
).А вот по поводу музея, сама всё хотела собраться и сходить с Максом в Третьяковку ( интересно, с коляской можно или нет?), но так и не собралась пока:))
И еще раз спасибо за наводку на сайт, теперь можно планировать культурную жизнь.
).А вот по поводу музея, сама всё хотела собраться и сходить с Максом в Третьяковку ( интересно, с коляской можно или нет?), но так и не собралась пока:))
И еще раз спасибо за наводку на сайт, теперь можно планировать культурную жизнь.
18.09.2012
Ответить