Новости
Эмоции

Бо с пятницы сопливый, десна набухли,слюни рекой...НО,........зубов неееееееееееет
. Ну когда же уже. Есть стал из рук вон плохо. Раньше спокойно каши 200 гр съедал, пюрехи в обед 180-200 и фруктового грамм 50-100. Сейчас же каши дай Бог 100-150, пюре так же, фрукты вообще не ест. Даже грудь и то впихиваю. Мне вообще кажется,что он похудел. Надеюсь,что это на зубы. 21 у нас 3-ий пентаксим,придется все-таки перенести. Успокойте меня :(
Практически научился нормально садится из положения "я стою",а не плюхаться абы как любой частью тела :) Встает постоянно и где сможет. Мечтает топать. Ох уж мой большой любимый тигруля.
Ожинка
Какой хорошенький он у тебя...А насчет еды и зубов понимаю тебя - они уже вылезли, а она все капризничает с прикормом(((((((((((
20.09.2012
Ответить
Юлия
И у нас сопли,аж давится ими.Ночью кое-как спала.Тоже думаю на зубы-сопли,капризы,грызет все с остервенением.Но пока ничего нет.и тоже 21-го на прививку надо.Теперь не пойдем...Бо-прелесть! Прям мужчинка маленький!
19.09.2012
Ответить
Аня
Какие вы красивенькие!!! Богданчик такой прям взрослый мальчик уже! Жених!)))
Желаю, чтобы зубики уже поскорее вылезли и перестали мучать маленького Бо!!!
Кристин, а аспиратор у тебя narhinel?
18.09.2012
Ответить
Наталья
такой высокий кажется ))) У нас такая же фигня - сопли,капризы. И ест сейчас плохо...похудел прилично,за прошлый месяц набрали 10 грамм всего..Чего это с ними??
18.09.2012
Ответить
Эльвица
мы набрали,но блииин...я скоро с ума сойду. заснул в 8,час назад проснулся и до сих пор не спит - развлекается
18.09.2012
Ответить
Наталья
у нас ночи вообще пипец стали,папа наш не высыпается,т.к. пол ночи Тёма спит у себя,а оставшуюся часть ночи пищит. Беру его к нам в кровать.но он крутится,толкается )) Причем очень любит папу за лицо похватать.ноги на него положить....А я пол ночи убираю его руки и ноги )))
19.09.2012
Ответить
МаРиНа
Какой у тебя классный сыночек!!! Моей старшей доче уже 2 года и мы все не можем поставить 3 й пентаксин, то понос то золотуха. Не переживай... Только сегодня были в больнице уже неделю не болеем, так нет сказали придти через неделю пусть окрепнет. Кстати так для справки, после второго у нас отнялась ножка и она не могла ходить 3 дня, теперь и я боюсь и врачи
18.09.2012
Ответить
Елена
Красотули)))
выздоравливайте, точнее пусть зубки поскорее показываются!...мы тоже заболели на фоне зубов, тоже есть плохо стал(((
выздоравливайте, точнее пусть зубки поскорее показываются!...мы тоже заболели на фоне зубов, тоже есть плохо стал(((
18.09.2012
Ответить