Кто такой режим и с чем его едят?!)))

О каком режиме в два месяца вообще может идти речь..... Главное, что бы ночью промежутки между кормлениями были больше, чем днем. А интерисуются они с двух месяцев максимум мобилами. Но вообще то до шести месяцев особого режима не ждите, в лучшем случае ночью больше спит. А ночные кормления, так многие и до двух лет подъедают.
21.09.2012
Не согласна с Вами. Режим может бть и в 2, и в 1 месяц. Все зависит от ребенка. Автору: на счет погремушек - попробуйте новые погремухи, у меня дочь реагирует на разные по-разному. Выяснила случайно, на все, что были одинаково реагировала, мама купила в подарок новую - оживление было ого-го)
22.09.2012
1. Для погремух рановато, дите само заинтересуется. Обычно ближе к 3 мес. 2. как правило дети сами отказываются от еды ночью, когда им это уже не нужно. некоторые и в год едят. Но если это оч напрягает мес в 4 можно начинать обманывать питьем, чай, компот. Но у нас это не прокатывало. к 6 мес мы отказались от всех ночных кормлений. А вот в 11 мес стал требовать кушать в интервале 4-7 часов, и чай его не устраивает, плюется, орет, и бьет руками, мам-ням, и языком чмокает!) 3. Утро смещать можно,если в ночь позже укладывать. но мне кажется что это у Вас пока "возрастное". Мы в 2,4,6 мес путали день с ночью. Потом сам возвращался к нормальному графику. И мы зол. стафил-к лечили Стафилококковым бактериофагом, по 5 мл  3 раза в день в еду, и микро клизмы им же 5мл утром и вечером после дефекации. Нам не назначали антибиотики, у нас было не большое превышение нормы. На 3 день после начала лечения уже были положительные результаты.
21.09.2012
Помогите разобраться с режимом!) Почему не спит?