Куда наш сон пропал...

и у нас тоже самое,недели 4 уже(
30.09.2012
Остается тока набратся терпения
01.10.2012
У нас тоже проблема с ночным сном. Дочка где то с 4 месяцев и до сих пор (сейчас нам 6 месяцев) во сне стала крутить головой и при этом ещё  обе ножки поднимает и опускает.  Всё это сопроваждается хныканьем, а самое главное в это время у неё глазки закрыты. Иногда достаточно дать соску и она успокаивается. Причем с дневным сном таких проблем почему то нет.
30.09.2012
Я пыталась в инете по этому поводу найти что-то и там описывают что то вроде скачков развития и поэтому они такие беспокойные могут быть, мне тока обидно что соску она не берет и приходится с сисей сидеть укачивать
30.09.2012
идентичная  ситуация, только пока его так штормит, он еще тужится и пропукивается.:( сын с нами спит поэтому, 'просыпается' таким образом раза 3-4 за ночь.. Грудь даю и засыпает.  Склоняюсь к тому, что зубы тревожат. У нас верхний прорезывался когда, ночи невозможные были, чуть ли не каждый час так мучался, как только появился чуть реже стал так себя вести, а сейчас опять....:( наверное второй начал. 
03.10.2012
Я тоже на зубки думала когда летом лезли нижние, но у нас 2вылезло и все остановились второй мес. нету , а иногда как у вас пищит тужится и пукает, но это редко бывает и нас не штормит мы уже в темноте уверенно встаем в кроватке под утро тоже к себе забираем спать, только когда к себе кладем она к груди как пиявка присасывается и не отцепишь так с ней и засыпаем.
03.10.2012
У нас не такой большой промежуток был между верхними и нижним, но как раз в промежутке начались описываемые ночи. Может к Вам идутверхние??:)
04.10.2012
Ой Елена, уже дни такие бывали что прям все лезут и слюни и сопли и капризульки, десны прям набухшие, думаешь ну все сейчас вылезет, а нет и так уже не один раз, так что ждем :)
04.10.2012
До сих пор укачиваю с титей( Мобиль тини лав