Устала и руки опускаются...

Наталья, понимаю, что писали давно, но когда вам полегчало?( история у нас один в один (
13.09.2014
На самом деле-это такие дети.Вот подруга родила и все замечательно,спит себе ребенок с рождения всю ночь и спокойно днем себя ведет.У нас полегчало тогда, когда мы его отселили от мамкиной груди в другую комнату.Было очень тяжело!Но зато он привык хоть немного спать ночью самостоятельно.Ну а легче стало только сейчас,когда сыну почти 2,6)))Примерно после 2, когда дети начинают говорить и все понимать становится существенно легче!
15.09.2014
здравствуйте! а расскажите как у вас сейчас дела? мы просто тоже плохо спим, заснуть вообще проблема-выгибается, кричит, ночью просыпается, ползает, хнычет и это не зубы, это длится уже с 7 месяцев. постоянно на руках, чуть что не так-истерика. когда не може уснуть, мотает головой, дёргает ухо, у меня уже сил нет((((((  
16.04.2013
Все продолжалось до того момента пока мы не решились на его отселение.Просто настал предел моего терпения и это сосание груди каждые 15-20 минут,потом мы перешли на бесконечные укачивания и все стало еще хуже. Мы много изучали методик по приучению ко сну,перелапатили форумы,долго готовились и в один день,когда сыну было 9 мес. мы его переселили в свою комнату-в свою кроватку и все наладилось.
17.04.2013
бедненькая. представляю как тяжело.
24.11.2012
держитесь! у меня такая же песня! сися постоянно и сейчас! ночью постоянно просыпается посасать! забыла уже когда вообще хоть часа 3 спала! голова как дом советов! один быть не может! только со мной, может сейчас сам играть но чтоб я рядом сидела! если пошла, то всё рев сразу! просто наверно вот такой он )))))) обещали что после года буду изменения к лучшему! жду)))))))))) особенно посмотришь фотки мама с малышами- все такие милые, счастливые! а на свои гланешь и не хочется выкладывать, потому что вид у тебя как буд-то несколько вагонов с цементом разгрузила!)))))))) я еще и одна с ребенком, помощников нет)))))))
06.11.2012
Одна-это конечно вообще тяжко.Мой деть тоже только на мне, а муж готовит, подносит, уносит, помогает очень, хотя целыми днями на работе, но старается изо всех сил.Сынок почему-то только сомной может, отхожу помыться или в туалет впадает в истерику (((
06.11.2012
мой муж меня только обеспечивает, но не живем вместе)))))))))) Так что все делаем вместе с сыном и готовим и убираемся))))))) говорят первый год трудный, потом легче))))) так что ждемс))))))) 
06.11.2012
Извините а сколько вам?
05.11.2012
Нам 6 месяцев
06.11.2012
Вы успокойтесь главное, может он чувствует ваше напряжение...а вообще надо чуть потерпеть, проще будет немного тк можно будет учить ребенка играть самому с собой, после 1,1( как пошли) стали очень самостоятельные) и играть может сама, сама пирамидку собирает разбирает, сумку с ценностями и.т.д...по дому все вместе делаем другого варианта просто нет тк муж много работает) так что потерпите начнет ползать уже проще будет! Только мой совет все что может упасть или быть опрокинутым фиксируйте к стенне! У меня дочу комод чуть не задавил!!! А муж с другом еле его смогли поднять! Длинной 2,5 метра...так что удачи вам я думаю надо его еще пробывать оставлять с кем нибудь... Если есть возможность на 2-3 часа...удачи вам
13.11.2012
Да пробую с мужем оставлять, орёт как резаный, раньше оставался, а сейчас ни в какую (((А вот с тем что может опракинуть или уронить на себя придется провести огромную работу т.к.у нас все опасно дома.
14.11.2012
держитесь, просто бывают детки беспокойные, вот и ваш видимо такой!
04.11.2012
У нас можно сказать золотой малыш с первых дней. Но чем дальше тем больше мы от этого удаляемся. Очень просится на руки, капризничает. Я то уж и расслабилась, а тут наоборот нужно сил набираться. Вам посоветую терпения, крепитесь!!!!! Все у вас будет отлично! А причины такого поведения ребенка могут быть самые различные - может не наедается, а может сглазили... не дай Бог!!!
04.11.2012
Да я уже и святой водой умывала и подолом обтирала, все перепробовали, даже от сглаза)))
06.11.2012
ой как я вас понимаю.. сама вешаюсь который день... Утром только улыбался вроде, сейчас орет ребенок и усе, а я тоже с ним расплакалась, грудь искусал. Сил никаких, голова болит, расслабиться не могу... сейчас мужу сдала, не вынесла нервная система, воюет там с ним за дверью. Сама отвлекусь чуть-чуть тут, лежу-плачу.. Ведь несколько дней такое поведение. Ничего не помогает..  Терпения нам всем...
04.11.2012
Даа, знакомая ситуация. Сыну сейчас 9 лет, все было тоже самое, тоже плач, доводил всех до слез, и меня и бабушку. только на руках, в коляске вообаще зимой не гуляли, он там орал, один раз на улице заорал, так с мужем бегом бежали до дома, в результате сильно простудился, потому что наглотался холодного воздуха. Крики и скандалы были нашими ежедневными спутниками, я же тоже посмотрю на других деток и у самой руки опускаются ( понимаю что так нельзя), дальше больше, в два года мы практически ничего не говорили, в садике отправили на комиссию и диагноз нам выставили моторная аллалия, вообщем сказали деть не будет говорить и все, оформляйте инвалидность. Сказать что мы пережили это вообще!!! Ко всему прочему я развелась с мужем, он нам совсем ничего не выплачивал и денег не приносил, если бы не мои родители с голоду бы померли наверное, ну это так отступление от темы. Вообщем начались наши бесконечные походы по врачам, логопедам и невропатолог стал наш лучший друг. Пять лет борьбы, сын ходил в логопедический садик и с четырех лет все меньше и меньше скандалил. Результат в семь лет диагноз полностью снят, сейчас мы учимся в гимназии, у нас одна четверка в четверти:))). Единственное он у меня поговорить очень любит:)))), наверстывает упущенное время, которое раньше молчал.
04.11.2012
Вы-БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!Даже стыдно стало,жалуюсь на такие проблемы,когда есть такие мамочки))))Я надеюсь,что и на нашей улице наступит праздник в недалеком будущем
04.11.2012
Конечно наступит!!! И на вашей улице грузовик с карамельками упадет!:)) не стыдитесь, все через это проходят. Вы же человек, не робот, у вас тоже есть эмоции, это нормально:)). Все у вас нормально будет, потом еще вспоминать будете.
04.11.2012
я вот сегодня тоже бзе сил! у нас все не так плохо, но несколько бессонных ночей, к тому же и днем мало спим, вышли на улицу, прошли сто метров, доча начала истерить жутко, а на улице дождь, пришлось идти домой и вот опять не спит,я бешусь жутко... жду мужа скорее, а он только завтра придет!!! Держитесь, вы не одни такие!!!!
04.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зубы Юхууу!