Малыш и пол

ничего особенного, как мыла Глориксом пару раз в неделю,так и продолжала) не стоит зацикливаться на паологической чистоте, вы-ДОМА! вы там не ходите в обуви, вы не харкаете на пол, у вас не писают уличные кошки итд... тут была одна дама, которая вытирала все спиртом! это патология! ребенок должен сталкиваться с бактериями, так создается нормальная флора! тепличные дети из болячек не вылазиют-стоматиты у них бесконечные!
28.01.2013
у нас ковролин. пылесошу 2 раза в денелю. мою с ванишем для ковров раз в две недели. но у нас два кота и собака и это частный дом.
28.01.2013
С 5,5 месяцев живем на полу. Никаких спецсредств не использую, только регулярное мытье полов!
27.01.2013
мою через день обычной водой
27.01.2013
с 4 месяцев ползаем, просто стараюсь каждый день -через день мыть полы (У нас собака)))) особой стериализации не требуется)))
27.01.2013
в вашем доме живут ваши родные бактерии так же как и на вашем теле и внутри вас...они давно привыкли к вам ..а ваш имунитет к ним...И как только вы приносите ребёнка в дом,то всем эти бактерии заселяются на ребёнке и в ребёнке и до тех пор пока он поползёт.он уже прекрасно ладитт  с вашими бактериями.... И кстати любая колония бактерий.не любит чужаков и уничтожает их..Поэтому не стоит уничтожать свою колонию и освобождать место для чужих...Хватит простых мер контроля над численностью..Полы просто водой.руки с простым мылом,проветривание и купание в ванной по вечерам...
27.01.2013
мою каждый день с мр.пропером. Потом можно еще раз промыть чистой водой
27.01.2013
как обычно, только стала следить, чтобы мелкие предметы на полу не валялись
27.01.2013
привет! я просто тряпкой и водой мою, но стараюсь через день и по мере загрязнения
27.01.2013
вода и тряпка, но по чаще. Я спокойно отношусь к хим средствам, но считаю, что не стоит упорствовать на исключительной чистоте. Нужно, чтобы деть привык и жил в мире с домашним микромиром..
27.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое может быть????? Шампунь для новорожденных Мустела