"Домашние помощники" или , как иметь больше свободного времени.

посудомойка - весЧь!!!!!!!! так облегчает жизнь!!!!!!!! как раз 8мая того года купили, а 9мая на радостях поехала рожать. насчет мультиварки не знаю, не часто пользуюсь. сыну старшему не понравилась творожная запеканка из мульти, да и готовилась она в 2 р дольше чем в духовке. подруга ее подарила ради детского питания для младшего
29.01.2013
Я тоже думаю про мультиварку...Насколько я понимаю, суп все-таки там не сделаешь нормально, но из серии каши и гарнир + второе - это реально. Насчет робота-пылесоса - у подруги такой, у нее дочка 3 года и кошка. Дочка сама его уже включает) Говорит, что помогает очень. Конечно, но не заходит в углы, но когда совсем нет сил на пылесос,все крошки, шерсть от дом животных и проч - хорошо убирает.
28.01.2013
Вот вот обычно часто приходиться пылесосить, чтобы шерсти не было)
28.01.2013
Всё таки больше мнений за мультиварку))А пылесос, это так не супер обходимая вещь сейчас, я и сама успеваю...просто на будущее всякий мелкий мусор убирать, чтобы наш тяжёлый пылесос не вытаскивать.
28.01.2013
Однозначно, за мультиварку!!! Очень удобная штука, особенно с ребенком. Все закинула, крышку закрыла, режим установила и пошла другие дела делать. Не надо бегать,мешать, огонь убавлять. Вообщем, мы очень довольны. Вам еще месяца 2 тяжеловато будет, поэтому я бы рекомендовала ее в первую очередь. У нас REDMOND. Золотая середина по цене и качеству. Уверенна, что не пожалеете!
28.01.2013
Что посудомойка, что мультиварка - супернужные вещи! Это мои главные помощницы вместе со стиральной машиной.
28.01.2013
У нас мультаиварка Brand 502 - мне ооооочень нравится! В нее правда можно закидать, а она сама приготовит, Да, иногда некоторые блюда нужно помешивать. Но это не сравниться по времени, как если бы  готовила на плите. Потому что от плиты практически не отойти, мешать нужно постоянно, а потом еще и плиту мыть! Плюс у нас нет духовки, а теперь в общем-то есть))) У мультиварки есть подогрев и отсрочка приготовления, да она и сама при закрытой крышка очень хорошо тепло держит. Я готовлю где-то в 7-8 вечера, муж приходит после 12-1 ночи, а еда еще теплая)) На счет робота-пылесоса: у нас нет, есть у знакомых (где-то уже год). Сначала были в восторге, а сейчас как-то не очень. Говорят, что по углам не убирает вообще. Может модель такая
28.01.2013
Я вот тоже думала на счет мультиварки. мама в подарок на новоселье хотела подарить. Но потом она начала шерстить этот вопрос. И пришла к выводу что вещь эта не такая уж полезная. Готовится в ней все долго. Ну выпечку и многое другое можно в духовку поставить.  После всего прочитанного, мама подарила сме скороварку. Это действительно хорошая вещь. Готовится в ней все очень быстро. И супы и второе. И стоит по сравнению с мульти - копейки. 
28.01.2013
у нас мультиварка появилась не так давно, и в целом я ей очень довольна)) хотя бы потому что там можно выставить таймер на приготовление и утром для мужа готова каша)) на самом деле пока только с этой целью в основном и используем. Еще несколько раз тушила мясо для себя. Мне кажется, что сковороду или духовку она все равно не заменит, но для тушения или приготовления каши, или приготовления еды на пару очень даже подходит. У нас мультиварка фирмы REDMOND, на 5 литров, одна из самых навороченных. В ней можно даже бутылочки стерилизовать. К ней прилагается книга с 200 рецептами, довольно простыми и выполнимыми))) Что касается робота-пылесоса, то у меня как раз муж грезит этим девайсом, а его отговариваю. ВО-первых, у нас много что на полу стоит, а это для пылесоса определенные препятствия, во-вторых, у нас немного разноуровневый пол, поэтому переход из одной комнаты в другую он может воспринимать как стенку.
28.01.2013
На счет мульти,не могу сказать,тк люблю готовить сама,да и какой же это борщ если все сразу закидывается?))а про пылесо-это супер вещь)у нас irobot roomba,заказали из Америки,тк цена получилась почти в половину дешевле
28.01.2013
мультиварку берите, не сомневайтесь. я себе тоже хочу, давно уже мечтаю. у меня пароварка есть, тоже хорошо, но я мультиварку хочу. а продукты туда разве нельзя по очереди закидывать, в пароварку можно.... а робот-пылесос у знакомых был такой, он не очень, ездит только по прямой, если на что наедет, то все, стоит на месте, но может еще от фирмы зависит...
28.01.2013
даже не раздумывайте с мультиваркой. просто берите! Вещь в хозяйстве незаменимая и, на мой взгляд, необходимая, омобенно с маленькими детьми.  Только благодаря мульте я успеваю готовить всем! и заниматься с малышкой столько сколько нужно и гулять столько сколько нужно.  а уж какая в ней еда получается! при минимуме вашего участия!   забрасываю все для супа и ухожу гулять с малышкой. Старшая дочка приходит со школы, а в мульте всегда свежий и горячий супчик.  На утро все просыпаются, а там уже готовая свежая горячая кашка. А я сплююю :)   К вечеру ужин.  В общем, на мой взгляд самое удобное и облегчающее жизнь приспособление!  всем подругам рассказывала, все сомневались, но купили. В итоге довольны все!  :)  Я и длч малышки сейчас в мульте на пару овощи для пюрешек готовлю :)  Посудомойка тоже в хозяйстве вещт полезная. Это как машинка стиральная.  Если нет, то и руками помыть можно. А если есть, то легче же :) С посудой особенно помогает после гостей. Ни сил, ни желания не бывает намывать все стоять. А в нее родимую сложил все, включил и пошел общаться или отдыхать :)   Вот робот-пылесос не купила :)  Не понимала как он в углах будет убираться и не застревать в разных местах квартиры. почитала отзывы, оказалось так и есть :))
28.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кабачковое пюре Скидочная карта умница (кому нужна - обращайтесь)Скидочная карта умница (кому нужна - обращайтесь)