Вот зачем они это делат???

Я укрываю вязаным пледом дочку, вот она его щупает, ковыряет, пальчики в дырочки продевает, ей скоро два, а она пока засыпает все с тем же занятием))
17.02.2013
Ну во первых это энергия лишняя выходит, может вам просто на полчаса позже спать его ложить? А во вторых такой контакт с мамой, тоже надо)))
16.02.2013
Мой бьет меня ногами в живот, а рукой верхней хаотичная движуха у него, пока не понял что можно над второй сиськой измываться. Я уже читала про такую проблему, сейчас ловлю его ручку, он меня за палец дерит, надеюсь такую привычку привить, это лучше чем с выкученными сосками быть... А вот что с дрыгающимися ногами делать-хз, он растет, длины моего тела мало скоро будет, а ему нужно упираться во что-нибудь... Буду одеялко ему скручивать
15.02.2013
Теребит сосок свободной груди, если к нему доступ есть, ковыряется у меня во рту, пытается залезть пальцем мне в нос (аааааааа, это ужасно, она там мне еще и постоянно царапает), тянет волосы, щупает лицо и иногда щипается-царапается, т.е. она как бы щипается, но захватывает при этом очень много и повторяет это многократно. Однажды, когда она не далась мне постричь ногти ей, она таким образом исцарапала меня до болячек, а под ними еще и синяки от щипков остались!!! В общем творит, что хочет, но никакие метода отучить от этого не помогают...
15.02.2013
капец! у нас точь в точь как вы написали!
16.02.2013
ага, ещё щипает, да посильнее, шлепает по мне, а если голову наклоню, то и за волосы хватит, да тааааааак, что аж искры из глаз, цепочку дергает, ногами дрыгает, сисю на прочность всегда проверяет- оттянет что есть силы, потом бросит и по новой, за соски хватает. Балуется постоянно, но это наверно и этапы развития определенные, им же всегда и все интересно)))
15.02.2013
Алиса мне в рот пальчики свои сунет)))
15.02.2013
мой бъет меня ладошкой и так посильнее старается, чтоб хлопок погромче был, его это веселит, ногами иногда болтает, иногда пальчиками сосок теребит на свободной груди...вот последнее меня вобще бесит, терпеть не могу, в прямом смысле не могу терпеть, так неприятно....
15.02.2013
Мой дрыгает ногами, машет рукой, хватает меня за лицо, играет с моим крестиком пытаясь порвать цепочку, в общем балуется.))) Бесит иногда конечно, когда устала , но так у них нервная система работает, процесс затормаживания ко сну у маленьких тяжело проходит, особенно если переиграет!
15.02.2013
А моя меня за лицо щипает, ногами дрыгает какбудто взлетит сейчас. Я ей ручки в свои клала чтоб она меня не щипала. Помогло. Только мы теперь без маминой ручки не засыпаем. Теперь такой ритуал: мамина рука ладошкой у дочи на лице, ручками обхвачена, а ноги на маме, куда получится закинуть.
15.02.2013
Мой щелкает по мне лямкой лифчика, дергает за волосы, сосок свободной груди крутит... Бознать что творит ))))
15.02.2013
Хихихииии у меня еще терпимо получается! ))))))
15.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кризис 1 года? Про укачивания