Стало тяжело...

Что ж ты раньше про гематому не написала...или я где пропустила...У моего сына тоже  была это злосчастная гематома, он у меня не правильно выходил и ни кто не мог понять в чем дело, так как шел он головой. Ну и соответственно, когда меня разрезали, головка выпрямилась и он пулей выскочил! Ну и мне тоже сказали, что через 2 недели должна рассосаться, но когда я уже лежала в палате, мне врач на обходе посоветовала все же сделать прокол, так как может шишка и остаться и дала мне врача, который этим занимается. Ну и мы как только выписались из роддома, через два дня поехали к нему и в тот же вечер у Гриши была ровная головка. Но возле кабинета я ревела так как ни когда, так как когда маленького унесли и прокол сделали он так плакал, что я думала у меня сердце остановилось!!! А по поводу тяжелых дней, не переживай осталось потерпеть только 1 максимум 2 месяца, у всех деток такой период наступает, очень тяжело не спорю, но он не понимает, что он тебя мучает, он только начал понимать, что он уже не у мамы в животике, а в нашем мире. Скоро все будет хорошо и Марк будет тебя радовать своими достижениями и новыми умелками и главное улыбкой!)))
12.03.2013
Алл, у нас тоже сыпь такая же. Мне кажется  - не аллергия. Но на всякий случай села на умеренную диету.  И спать Соня стала тоже только на руках днём и только животом ко мне!  А глазик попробуй помассировать. У нас слезился сильно, я в инете нашла про массажик слёзного канала, попробовала - стало лучше.
12.03.2013
И у нас похожие дни бывают, когда не пописать, не помыться я не успеваю, так как сынок требует постоянного внимания, сиську и на руки... Правда теперь у меня есть слинг))С шишкой..в роддоме у соседки по палате у сына тоже такое на голове было, ей тоже сказали, что рассасется, а еще что это из-за безрукости акушерки...
10.03.2013
У нас со сном и едой абсолютно то же самое ))) Я отойти не могу, чуть Катя заметит, что мамка сбежала - сразу просыпается. В кроватку фиг переложишь тоже. На груди может часами висеть, молоко уже вытекает изо рта, а она всё сосёт и сосёт )))) Смешная обжорка )) А прыщики у вас может гормональные? У детишек в месяц примерно могут быть прыщи как у подростков, потом пройдут сами. Терпения вам (и мне)))
10.03.2013
Нам только недельку как легче)))Стоя спали!Терпения вам,всё пройдёт!
10.03.2013
вы сохраните свой пост и через месяц почитаете))) увидите какая разница будет в ребенке))) а сейчас - спокойствие и только спокойствие, это все очень кратковременно)
10.03.2013
наверно у вашего малыша колики-газики, я мучалась 3 месяца.. это было невозможно, не спала вообще! но в 3 мес он стал спать всю ночь.. пока зубы не полезли )))) а сыпь я больше чем уверена от того что вы что-то съели!!! 
10.03.2013
мамам дочек Никите 5 месяцев!