воспитание годовасика

У меня  Овен- Дракончик! Чудо-чудное!!! Мы:муж, я и старший-Вода, а младшенький -Огонь......весело! Упрямый ,напористый, бесстрашный, добрый, ласковый, щедрый и заботливый. Перечислять можно  бесконечно. Энергии хватит ещё на  троих))) Люблю  его  безумно! С Овнами  нужно находить компромисс, но  главное-терпение  !  Все мы не без сюрприза)))
24.04.2014
У меня Овенчик-дракончик! Боевой, упрямый... но милый! У меня старший, хоть и Стрелец, но упрямый, даже упертый, так что я как-то привыкла уже :-). Не знаю, я просто люблю их такими, какие есть :-)
20.03.2013
спасибо, да главное любовь)
20.03.2013
У меня доча Лев и дракон.Тоже огонь.А я сама овен))))Короче,дома битва! мой совет-оставлять не надолго одну малышку в моменты бури.И через некоторое время весь напор пройдет.Овны быстро заводятся и быстро остывают.И главное-на овнов нельзя повышать голос.Даже "нельзя" нужно сказать мягко.У моей бедной мамы со мной это работало....Терпения и выдержки вам!
20.03.2013
спасибо) а по поводу бури, ценный совет)
20.03.2013
У меня оба овна,еще и муж туда же))дал бог испытание.....очень тяжело!)))очень упрямые люди я скажу,сын Овен-тигр,вторая овен-дракон.Даже в столь малом возрасте,1 года очень трудно доказать что пирамидка ломается не по их вине,а по вине силе притяжения)))))или что нельзя лезьть в унитаз,потому что нельзя)))а кашу есть надо,потому что полезно))но в любом знаке зодиака дети ведут себя одинаково,поверьте.С возрастом,конечно,если вы верите в гороскопы,люди начинают вести себя так,как вы это прочтете(это чистой воды психология),а дети,есть дети,со всеми тяжело
19.03.2013
спасибо, НУ а секретом каким нибудь поделитесь? из житейского
20.03.2013
У меня обе дочки - овешки))) младшей 21-го годик. Совет только один-не пытайтесь сломать характер. Если овен уперся-надо его отвлечь, мягко переубедить. Иначе, как говорится, упрется рогом...))) терпения вам))
19.03.2013
спасибо..  вот приходим к этому)
20.03.2013
Проблема или нет?... как научить ребенка переворачиваться в 5 мес.?