малыш кричит очень сильно

Привет, Ирина. Позвони на бесплатную горячую линию по грудному вскармливанию Мама-Сити. Там очень хорошие специалисты, обязательно тебе подскажут как быть) Удачи! http://mama-city.ru/  Горячая линия по грудному вскармливанию: (495) 228-03-29
05.04.2013
Пописов достаточно. Если да, то и молока ему хватает. А то что молоко синеватое - полностью согласна с комментарием ниже. Не паникуйте. Действительно может жкт беспокоит или на погоду волнуется. И не могут ведь малыши всегда только агукать и улыбаться )))
20.03.2013
оно таким и должно быть, только заднее пожирнее, побелее. 600 г это нормальный привес, как раз как педиатры любят по их стандартам). Скорее всего дело не в молоке, а извечных проблемах малышни с пищеварением и газообразованием.
20.03.2013
Ищу ровесников и не только,нам 1мес. мой сынок...