Истерика при одевании на улицу

мы тоже не любим одеваться. Но почти всегда нас спасает... ПЕНИЕ! Особенно две любимые песенки: песенка бременских музыкантов и песенка из мультфильма про Чипа и Дейла.
12.04.2013
Ох, держитесь скоро будет тепло, и будет легче, бодик сынуле одели и вперед. Я Манюне как только шапку одеваю, она тут же отрубается. А вот с сынулей помню тоже проблемы были, пока его оденешь под крики, сама вся мокрая. 
12.04.2013
У нас тоже самое.Но еще хуже..Потому что я под крики младшего одеваю старшего(помогаю одеться,т.к. сам он будет час одеваться).При этом даже уже старший начал реагировать и хвататет погремуху и гремит младшему)))))))Потом одеваюсь быстро сама и ачинаю бегом одевать младшего(уже так морально готовлюсь к истерике!)Тоже работаю клоуном,но не всегда помогает...Ну и в конце в коридоре кладу младшего уже одетого в автокресло и мы обуваемся(опять под бурные истерики младшего).Ну и выходим в подъезд.При чем когда квартиру закрываю младший выкручивается весь и орет на весь подъезд.......Короче для меня выход на улицу самое тяжелое......Причем младший в коляске не сидит и не лежит.....только ходить с ним надо(да еще на одном месте не стой!)Ну старший тоже не сидел в коляске до года,пока ходить не надоело))Потом из коляски вытащить не могла))))))) Терпения вам)))))))и нам всем)))
12.04.2013
У нас истерики прекратились после года... Вам повезло скоро лето, а к зиме уже повзрослее чуточку и сам будет с радостью приносить одежду, что его одевали и на улицу)))
12.04.2013
А ложу сначала в полусидячее положение, хотя вроде если должна спать, то быстрее засыпает если сразу положить (со слов дедушки)
12.04.2013
Мы в 8 стали лучше одеваться, особенно если кто-то развлекает или дать что-то в руки поиграть. Раньше спасалась зимним комбинезоном и пуховым мешком (раз-раз и побежали в коляску). А вот с 7-8 сначала для рукавиц стала ручки давать, потом и для рукавов (и для футболки, и для куртки, и для бодика). Но теперь шапку снимает, приходится уговаривать оставить)
12.04.2013
Мой сынок тоже истерит((((а что делать????раньше пыталась успокоить - пела,игрушками гремела,а сейчас поняла что это бесполезно, быстро одеваю и мигом на улицу,а там уже засыпаем!!!иногда хнычем и при раздевании((( Мне кажется большая половина малышей не любит собиратся!!!!!
12.04.2013
Мы как сели сами, так и я ее начала сидя одевать,  так кричать хоть перестала, ну бывает подхныкивает и шапку руками стянуть пытается. Лежа до сих пор не дает одевать-итерика моментально.
12.04.2013
Ну эт вообще нормальня рекция ребенка, ему жарко, вот он и возмущается((( А вы попробуйте без уговоров и как можно быстрее! Крики все равно будут, но количество неприятных минут для вас и малыша заметно сократятся
12.04.2013
У нас была истерика до 2-х месяцев, потом стала одевать её когда она заснет (чтобы не выработать привычку). Сейчас нам 4 месяца одеваемся нормально, начинаем подхныкивать когда дело доходит до теплого комбеза, но его быстро и сразу в коляску. А в коляске засыпаем почти моментально.
12.04.2013
Ну в 4 месяца у нас тоже вырубался,еще в подъезде и не так капризничал))))
12.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,чьи детки нашего возраста и из Москвы Загорели!