7 месяцев иии 11 дней
Физическое развитиеВ связи с дипломом, активностью сына и вообще с катастрофической нехваткой времени дико изиняюсь перед вами, девочки)) Пусть я сейчас ничего не пишу и никого не комментю, но зато с интересом читаю и за всех радуюсь!!!
За последнее время столько всего произошло, что я до сих пор не могу прийти в себя))) Очень стремительно Марселька стал развиваться - ЭВОЛЮЦИЯ)))) Во-первых, мы уже сидим, причем давно, а значит уверенно)))) В 7 месяцев и 5 дней встал сам в кроватке, и буквально в тот же день пополз на четвереньках
Как долго я этого ждала, а то все как партизан ползал))))) В 7 месяцев весили 8,850 и рост 69 см. Начали активно болтать, из любимого: дадада, ненене и мэмэмэ. Кушаем много всего и с величайшим аппетитом. Хочу ввести мяско, вот не знаю какую фирму выбрать, может посоветуете?) Ну, и наши фотки:

Развлекаемся перед сном))) Зубиков у нас 2 штучки, отращиваем пока те что есть))

Сменили вид транспорта - пересели в прогулочную трость))


