Купание в большой ванне. День 2.

Какие вы здоровские! А вот мы все боимся этот круг одеть на шею, он должен плотно сидеть?
03.06.2013
спасибо! ) да он пллотно сидит, но шею не давит. я одевая с соской под рукой, потому что периодически не получается быстренько его одеть и она начинает плакать, тогда запихиваю соску в рот, она тут же успокаивается, отпускаю ее в воду, вынимаю соску и ... восторгу нет предела :))) полюбила она так купаться :) так что не бойтесь, я тоже первый раз думала, что купание закончится одеванием круга :)
03.06.2013
поздравляю вас. У нас доча в круге этом всегда на спине плавала. Иногда крутилась. Но это уже постарше когда стала. Здорово(( у вас ванная есть( а у нас душ. В коробке икеевской плаваем. Тк ванночка детская вообще мелкая по сравнению с ней((
14.05.2013
спасибо! мы когда ремонт  делали тоже хотели ставить кабину, так как места не было. Но передумали расширили ванную, и поставили ванну. 
14.05.2013
вот умнички красавицы:-)как ей нравится то:-)мы на пузе тоже редко плаваем чаще пузом кверху:-)и закорючечкой тоже плаваем немного выпрямляемся чтоб толкаться ногами о дно!:-)
13.05.2013
она тоже пыталась по дну походить, потом поняла, что не вариант, начала просто отталкиваться))
14.05.2013
Продолжайте))) купание детям обычно очень нравится)))) мнимая свобода действий не зависящая от земного притяжения)))
13.05.2013
ага, я ее так и называла космонавтом, она так аккуратненько плавно двигалась, как будто и правда в состоянии невесомости :)
14.05.2013
У кого так было? Жара.....