Полгода
ХвастаемсяПолгода как Джордж с нами:) Мы счастливы:)
За этот месяц умелок особо не прибавилось, переехал на пол, ползает как гусеница, играет по минут 30-40, потом вопит, чтоб подали маму! Вес-рост пока не знаю. в пк не ходили. Начали массаж, начали прикорм с капусты, не нравится она ему:) Видимо попробую кашу.
Уже месяц, как даю гомеопатию для улучшения аппетита, сдвиги есть!
Зуб вот-вот покажется внизу, слюни рекой и все грызет. Радует нас каждый день:)
Расти здоровеньким, сыночек!
зы. сходили в пк, вес 7955, рост 70 см:)

Double mom
Поздравляю! Напишите что для аппетита даете, пожалуйста. Мы Элькар пьем, но он начинает действовать не сразу, надо недельку, а то и больше попить.
22.05.2013
Ответить
Наталья
м ы лечимся у очень хорошего гомеопата. У Гошки был повышен билирубин при рождении, мы пьем два вида гомеопатии. приводим организму в норму:) Уже месяц, для полного излечения еще мес 2 пить, это не быстрый процесс. Элькары нам не помогли:) Дело не в том, что не ест, а почему нет аппетита, надо искать причину. У нас это чистка печени, причем анализы и прочие узи хорошие. Но часто высокий билирубин негативно воздействует на печень. Найдите причину или просто ваш малыш малоежка:) Так тоже бывает.
Мой ел очень мало и плохо с 2 до 4 мес.Действительно мало.
22.05.2013
Ответить
Double mom
Да уже обследование полное сделали, все как будто нормально, единственное - гемоглобин чуть ниже нормы, но врач (мы платно наблюдаемся) сказала что не критично, если начнет еще ниже падать, тогда попьем железо. А как вы нашли причину если анализы в норме?
22.05.2013
Ответить
Наталья
Мы пошли к гомеопату со всеми нашими анализами и с выпиской из роддома. Она обследовала Гошку. И сказала. что по ее мнению причина в этом. Анализы анализами и она их читала, но гомеопатия лечит не болезнь, а человека в целом приводит в норму. Поскольку билируьин мы тоже одолели с помощью гомеопатии я ей доверилась, хотя я скептик. но с другой стороны традциционная медицина мне не помогла никак. Хуже не будет. подумала я. А оно по ходу помогает:)
22.05.2013
Ответить
Ксения
Молодцы!) А что даете для улучшения аппетита? У меня прям проблема накормить...
22.05.2013
Ответить