мамины помощники)
Обсуждение товаровКак и многие в декрете я закупала вещи для малыша, гадала что подойдет, а что лишнее. Сейчас моему сыну почти два месяца и:
когда он лежит в кроватке с удовольствием рассматривает мобиль, улыбается лошадке и гулит)

также часто используем шезлонг, я готовлю или убираюсь, кроха лежит рядом, мы на виду друг у друга) повесила ему туда самодельные игрушки-шуршалки-бренчалки, начинает уже интерес проявлять)

еще один предмет, как ни странно ночник)

лежа на пеленальном столе просто глаз оторвать ребенку невозможно от него))))))))
неделю назад в этот ряд добавился круг для плавания, мой сынок тоже любит плескаться как почти все малыши-карандаши) а уж для родителей это бесконечный аттракцион)))))))

ну и наконец самые любимые игрушки пока для него это старые добрые советкие поремушки)) все навороченные красивые это для мамы, ребенок на них просто не региагирует )

вот такая самая любимаяу нас, всегда выручает!
Вы не подумайте, мы с малышом почти весь день заняты живым общением, зарядочки, всякие стишки-потешки, песенки слушаем и поем, на улице торчим по полдня. Просто столько нам 21 век предлагает девайсов для малышей, грех не воспользоваться)))))))
Вот мне и стало интересно, а что Вы используете? Есть что то, кроме мамы что может занять его на время?
А где вы шезлонг покупали?По чём?))) Думаю вот рожу когда тоже надо приобрести)))
, это когда мне дела надо какие нить поделать, еще на качельках сидим и по дому в них катаемся,еще в коляске по дому катаемся с дугой и засыпаем в ней, лишь бы ручной ребенок не рос, так как у мамы спина болит!
только вот с купательными принадлежностями не сложилось. круг не пробовали. но пробовали гамачок и горку. Сын всё забраковал. Поэтому когда купаю кладу ему под голову просто полотенце сложенное. ужасно неудобно мне. Ему то что, ему нра...
Пасиииба)