Ребенок плохо спит(((

У меня регулярно во сне кряхтит и ворочается, но мыслей вызывать врача не было. Ребенок учится ходить в туалет, тужится... Конечно, если вас это сильно беспокоит, то вызовите врача или медсестру патронажную.
22.08.2013
А ночью как спит? Моя первые два месяца нормально именно днем спала только на моем животе, животик беспокоил, а с этой недели я начала приучать к кроватке, пока плохо получается... Пили бебикалм, на ночь редко Саб симплекс, но лучше всего помогал массаж живота и упражнение"велосипед".
22.08.2013
Ночью тоже всегда кряхтит во время сна
22.08.2013
кряхтит похоже на колики. Вызовите конечно врача, вам пропишут что нибудь облегчающее его существование
22.08.2013
можете купить плантекс, он содержит фенхель. а он слабит. его можно новорожденным. если вызовите врача, то скажет все тоже самое. пеленочки, плантекс, эспумизаны, массаж животика. а скорую если вызовите, предложать проехать в инфекционную больницу, правила у них такие. так что вызовите участкого.
22.08.2013
Врача вызвать имеете полное право, если беспокоит состояние здоровья ребенка.Скорее всего вы правы - беспокоит животик. Это нормально для такого возраста, но, возможно, ребенку можно чем-то помочь и врач посоветует.Вы пока можете приложить теплую пеленочку или поносить малыша животик к животику (удобнее в слинге) или животиком на вашей руке. 
22.08.2013
Как приучить ребенка спать в кроватке каждые 2 часа просыпается