Чем помочь при прорезывании зубов?
ЗубыДевочки, у дочки режутся зубы. Ночью очень часто просыпается и плачет. Я скоро с ума сойду. Пробовала Бэйби доктор, Калгель и свечи Вибуркол. По-моему, ничего не помогает. Кто что пробовал? Что вашим деткам помогает?
Mira
ДевочкИ!!! какие еще мази, зачем пичкать дите с рождения непонятно чем, которое еще и непонятно поможет или нет??? только грудь! спасет наших дитей)) я своему при любом недовольстве грудь даю, он пососет, успокоится и дальше играть. Четвертый зуб режется,вот-вот выйдет
06.09.2013
Ответить
Полина
ну если деть явно начинает страдать от зубов, то я даю 4-5 таблеток с перерывои в час а после этого уже три раза в день по одной таблетки в течении 7 дней :) потом делаю перерыв в неделю. Один раз когда лезли 4 боковых резца а потом клыки я давала две недели подряд. Иначе начинался кОшмар
03.09.2013
Ответить
Ирина
Мне посоветовали здесь на бб гомеопатические таблетки дентокинд. Отзывы в нете о них хорошие. Я купила, но пока не пришлось использовать))
01.09.2013
Ответить
Dina
пока зуб не вылезет, так и будет. мы ночи напролет орали, пока не появились зубы, свечки спасали, но их действие ненадолго конечно, гели не знаю, тоже доктором мажем, иногда успокаивало ее.
01.09.2013
Ответить
