мои мальчики, мелкому 3 недели тут
Хвастаемсявот такие у меня мальчики есть, один вредный до ужаса, а второй сладкий аж хочется съесть
Инад и Радад

далее внутри




ElenaMZ
фотки супер! так мило он его обнимает) неужели на таких маленьких джинсы продают? )) молодцы!
07.09.2013
Ответить
mattis (фотограф в Шарм эль Шейхе)
Спасибо! Это не совсем джинсы, больше как штанишки
07.09.2013
Ответить
я
Это вы были на фотоссесиии??? ОЧ КРАСОВО И НЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.09.2013
Ответить
mattis (фотограф в Шарм эль Шейхе)
спасибо! да, это я нашла фотографа на основе тфп, приехал к нам домой пофоткал
06.09.2013
Ответить
mattis (фотограф в Шарм эль Шейхе)
это когда у фотографа нет опыта съемки в данном жанре или направлении, а есть модель желающая хороших фотографий, вот это взаимная помощь друг другу. один учится, другому бесплатные красивые фотографии
07.09.2013
Ответить
я
а по фоткам и не скажешь, что какой-то неумелец...Фокти просто клааааааааааааассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.09.2013
Ответить
mattis (фотограф в Шарм эль Шейхе)
не на самом деле фотографом он стал не вчера. просто работал с таким маленьким малышом первый раз. он больше свадьбами заннимался и детками постарше. да и мало кто соглащается фотографировать своих чад в 2-3 недели. а есть фотографы котрые вот такое творят 

07.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.