Наши игрушки)))

Наш ползать начал, как и многие детки, назад сначала. Зато когда пульт увидел сразу вперед пополз! Так и научился вперед ползать )))
06.09.2013
Я тоже так же ложила да и щас ложу )))
07.09.2013
пульт, телефон, пакетик с ватными дисками, чайная ложка.....вот любимые игрушки, что же будет дальше?!))))))
06.09.2013
Кастрюли, сковородки)))) Телевизоры  и т.д. У меня тоже ватными палочками любит играть а у подруги так обгрызает ватку с них и проглатывает. Она долго не понимала почему ребенок ватой какает ))))
07.09.2013
экономия бюджета!! игрухи можно не покупать)))))))
07.09.2013
Это точно)))) Сегодня только с мамой смеялись!
07.09.2013
Моя мама рассказывала про меня, что моим любимым занятием в ползунковом возрасте было расположиться возле шкафа с кастрюлями, вынимать их и складывать назад))) или как пирамидку одну в другую складывать.. А вообще, да, дети же копируют взрослых и им интересно держать в руках то же, что и родители. Хотя в более взрослом возрасте, лет с 4-5-ти я обожала свои игрушки, и никакие кастрюли мне не нужны были))P.S. Хотя сейчас не могу равнодушно пройти мимо магазина с посудой)) и дома ее завались всякой-разной! 
06.09.2013
Да щас такой возрост что деткам все интересно и они познают мир вокруг себя.  И даже многие психологи и врачи детские советуют не запрещать играть кастрюлями ложками поварежками. Мы конечно до кастрюль не добрались еще мы очень плохо ползаем пока вперед а задом как то не туда ползет )))))
07.09.2013
У нас все игрушки стоят аккуратно в уголке, днями не играет ими, а всякая фигня его самые лучшие друзья. С мужем смеемся, что если кто увидит,  чем играет наш малыш, могут подумать, что мы за чертой бедности )). Клава (уже личную ему купили), наушники, мобилки, пульты - это то, чем может заниматься достаточно долго. Умеет перезагружать комп и открывать дисководы. Сейчас наверное почти все дети очень рано начинают уметь пользоваться техникой )).
06.09.2013
Это да я тоже все уброла игрушки так парачка которые иногда еще интересуют и то на минут 5 пока не найдет новую игрушку для себя. Мы просто еще не ходим да и ползаем практически не ползаем так что до компа и другой  техники не добрались ну все еще впереди)))
06.09.2013
Да, да, да и еще раз да. Игрушки - это мы для себя покупаем, а детям интересны совершенно обычные вещи
06.09.2013
Это точно мы покупаем для себя. Тут купила развивающие игрушки пианинко и гитарку размером с пульт с кнопочками так мы с мужем их и разглядывали и игрались. А сыну дали он заплакал что пульт отобрали в итоге отдали пульт и счастья полный подгуз)))
06.09.2013
ага, пульт это нечто, особенно кнопки грызть удобно, отрыла дома старый телефон (может помните Фора, древний билайн без симки), вот это вообще веселуха, а антенка какая замечательная. А еще ложки!!! ложки - это все, и об зубки они стучат и лупить ими можно все, даже кота, если тот подкрадется
06.09.2013
Ага помню ну тот телефон та я предстовляю какая радость))) А антенки это да  у нас машинка на пульту там антенка так завлекает на несколько часов)))
07.09.2013
Пирамидка мягкая развивающий коврик