Слёзы, сопли!

ну у нас такое было - это зубы!!!! Свечки обезболивающие нурофен и калгель - помогло!!!
16.09.2013
У вас есть режим дня у ребенка, хотя бы примерный? Если до этого момента ребенок у вас был более-менее спокойный, возможно у вас сбился режим сна или стало не хватать еды. Да, кстати, у нас месяцев с 5 до 5.5 были прям капризы, оказалось еды ему мало, ввели кашку.
16.09.2013
устанавливайте в каждой комнате какое то детское место,чтоб Ника всегда вас видела,занимайте игрухами а сами что нить успеете сделать..мой прилипун щас вот соской уже 5минут занимается,рассматривает,рахзговаривает с ней,не видел ее давно))))
16.09.2013
мы такими переодически бываем - сначала прилипнем надолго, потом отлипнем.Период прилипания от 3 дней до недели. В основном отлип от меня когда пополз.
16.09.2013
Ой, нам почти 2 года и так каждый день изо дня в день с рождения)))) Ничего не разрешает мне делать, сразу ревет, в туалет вообще всегда со мной ходил, по-другому просто никак))) Многие будут осуждать, и все такое, но выхода то нет. Так что держитесь!!! Но мы с рождения беспокойные, плакали всегда, не спали до года вообще. А если вы были спокойные, а тут капризничаете, может что-то беспокоит ее, может зубы?
16.09.2013
МАМЫ!!! заболели!!!!!!!!!!!!!