как приучить ребенка к автолюльке?

У нас все то же самое! Я думала мы одни такие))) ездим только с водителем: либо с мужем либо с моей мамой, а я сижу рядом с ребенком и развлекаю его. 
22.09.2013
ну вот))) Теперь вы не одни!))))
22.09.2013
Попробуйте музыку включать. Нам один раз помогло - под Моцарта заснул))) правда, мы ехали долго ( возвращались с дачи), первые полчаса скандал, а потом под музыку заснул.
22.09.2013
У нас такая же проблема была... В нашем случае "Никак не приучить" было... Терпеть вопли ребенка сомнительный эксперимент для меня. Наша орала так, что закатывалась, задыхалась, потом до ночи истерила, видимо, голова болит после плача... Приходилось как вы и написали "вопреки правилам" на руках катать. Как только стали сидеть - поставили автокресло, с сидячим положением, в нем тоже по началу капризы были, но уже не такие. Поставили его на переднее пассажирское, дочь смотрит на машины и т.д. Я противница того, чтобы ребенка без автокресла возить, но наш ребенок свои правила установил. Если ваш тоже не капризничает, а впадает в истерику - то проще "переждать" до сидячего кресла и более сознательного возраста
21.09.2013
попробуем еще на неделе вдвоем выбраться к подруге в гости, если эксперимет не удастся, то , видимо, придется ждать зимы и 5 месяцев.. 
22.09.2013
Удачи вам!!! ))
22.09.2013
Автолюлька это обычная люлька от коляски?
21.09.2013
нет это кресло, но более положение в нем лежачее, для детей, котрым еще сидеть нельзя
21.09.2013
Мой вообще ненавидит положение лежа на спине, думаю, в автолюльке бы он тоже истерил. В автокресле ездит отлично, ни разу не плакал (ну только пару раз из-за голода, когда ездили на дальние расстояния). Перед его взором вешаю картинки, когда не спит, он рассматривает либо их, либо смотрит в окно, а потом засыпает.
21.09.2013
автолюлька-это автокресло, в котором пложение сидя сглажено как бы.. мы еще не сидим просто, автокресло нельзя.
21.09.2013
у нас не то что плач, истерика такая, что невозможно сосредоточится на дороге. была сначала автолюлька от коляски, орал на чем свет стоит, купили в 3 месяца автокресло, выехали... всю дорогу ребенок смеялся, потом уснул. мы с мужем вздохнули... наконец-то. НО это было только один раз, теперь и в автокресле истерики жуткие. на руках страшно возить потому как уж очень много аварий, а в люльке каждый раз одно мучение. что только не вешали, чем не развлекали все по барабану. надеюсь что это когда-то закончится.
21.09.2013
плач не могу его терпеть совсем. чувствую себя матерью-кукушкой. ))) но видимо придется помучаться немного Знать бы, что это поможет и он привыкнет...
21.09.2013
Игнорировать плач....Мы повесили классную такую мягкую игрушку-погремушку вверху за ручку и она как раз весит перед глазами над автолюлькой...Доча сначала тоже плакала и орала, но со временем привыкла, сразу успокаивается как только мотор заводится и мы трогаемся, а потом вообще засыпает....Возить начали её в автокресле в 1,5 месяца где-то....Но вот на коленях я бы никогда не рискнула её возить, это такой риск..как говорится не ты, так тебя....а потом всю жизнь вини себя!лучше уж дома остаться или пешком тогда, если не в состоянии плач слушать
21.09.2013
пока едем он еще вроде как нормально себя ведет, но ПРОБКИ!! выбивают нас из колеи)))
21.09.2013
мы начали ездить вместе, когда дочке всего неделька была. первые 2 мес она спала, теперь ей нужно внимание, она капризничает, ей скучно. но если я буду останавливаться и брать ее на ручки каждый раз во время истерики, она поймет, что стоит ей заплакать - я тут как тут) поэтому еду вперед, не смотря на капризы) последние две недели стала поспокойнее)
21.09.2013
еще автолюльку ставить надо против движения.. не видишь лица его( 
21.09.2013
зеркало повесьте, в mothercare продают спец для машины
21.09.2013
у нас тоже отказ. только в первый мес приходилось ездить и в автолюльке дочь просто спала а вот уже на протяжении двух месяцев вобще ни в какую. надо в ококшко смотреть и по сторонам. даже не знаю как приучать(((
21.09.2013
ох... уж эти коляски!!! Прогулки с криками!