Помогите разобраться с зимней одеждой!

Нам 8.5 месяцев, купила комбинезон Пилгуни со съемной подкладкой на овчине-для нашей зимы самое то-очень теплый!по цене по-моему немного дешевле Керри..Сапожки-дутики Демар (на овчине,носили знакомые-сказали очень теплые!),и простые валеночки.
06.10.2013
Нам тоже 8 мес. Думаю зимой уже ходить во всю будем. На детской  обуви лучше не экономить. Надо брать ортопедическую, со ступинатором  и, конечно, чтоб легко одеть и снять. Комбез у нас есть, но он такой не поворотливый, будет сковывать движения. Мембранная одежда теплая и легкая, но цены высоковаты. 
03.10.2013
Я заказала вот такой комбез. Он с рукавицами и пинетками зимними идет.  Краткое описание: Стильный, модный комбинезон – с декоративными прострочками, легкий по весу, мобильный - есть внутренняя штормовая планка, молнии с обеих сторон расстегиваются до щиколоток - что обеспечивает удобство при одевании малыша, фасон "дутик" создает дополнительную воздушную подушку сохраняющую тепло, на концах рукавов и штанин имеются легкие утягивающие резинки, препятствующие задуванию ветра, опушка из нат.меха (песец) отстегивается, либо загибается - в форме "короны" избегая возможности попадания на личико малыша. В подарок прилагаются пинетки и варежки (полностью на нат.овечьей шерсти) в тон к комбинезону. Состав:Ткань верха – сатин (с водоотталкивающей пропиткой)Утеплитель – холлофан (двойной слой) - 300 грОпушка – нат.мех - песец (отстегивается), загибается в форме "короны"Подклад – нежнейший, но плотный флисОбувь буду брать позже, когда уже ходить начнёт. Скорее всего валенки, наподобие такихили 
03.10.2013
обалденный комбез! где дают и главное почем?)
03.10.2013
У девушки вконтакте заказала. Вот ссылка на неё http://vk.com/id219765845 У неё там много разных))) Посмотри. И цены приемлемые вполне.
03.10.2013
супер! спасибо! 
03.10.2013
Пожалуйста!)))
03.10.2013
по обуви я тоже заморачивалась, в итоге взяли обычные валенки. комбинезон на овчине, не должны замерзнуть)
03.10.2013
ПРОДАНО Chicco auto-fix fast АВТОКРЕСЛО состояние АБСОЛЮТНО НОВОГО АВТОКРЕСЛО Chicco auto-fix fast СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО, НЕФТЕЮГАНСК,