одежка))

я вот уже девять месяцев не могу понять зачем ползунки(и обычные, и на кнопках я так и не пробовала)? дома ходит в бодике, когда было совсем холодно плюс колготки, на улицу бодик, джинсы, рубашка, байка) как взрослые. маленького(до 3-х мес) одевали в комбинезон, слипы, а сейчас куртки-брюки удобней. слипы и пижамы иногда на ночь, когда холодно. в общем, дома почти голышом, а на выход как себя.
14.10.2013
Дома бодик и леггинсы/ползунки. Ночью спит в памперсе и футболке (для моего удобства, я под утро меняю памперс).На выход сейчас надеваем джинсы и кофточки с длинным рукавом.
14.10.2013
В вашем возрасте носили слипы дома, в гости и в поликлинику: джинсики, рубашки, свитерочки, в общем "взрослое"... Когда стало тепло (нам было 8 месяцев) стали гулять в спорт костюмчиках, джинсах и толстовках... Дома спортивные штанишки-бриджики, носки и футболка. Летом дома в трусах ходили, на улице шорты-футболки, даже носки не носили по жаре)) я колготки дома не люблю, все таки так плотно все прилегает и есть синтетика, не люблю сама колготки и сыну не надеваю дома, только на улицу под комбез.сейчас носим спорт штанишки, футболки и носки, все фирмы некст, мультипаки дешевые и качественные
14.10.2013
дома либо боди со штанишками или колготками, либо платьице хб с колготками, слипы неудобно днем. На выход так же платьице или штанишки с кофточкой. Спим в боди или песочнике. Дома очень тепло.
14.10.2013
Дома удобно в колготках и футболке,бодики только на сон или в гости под кофты!На выход штаны как у взрослых,кофты,куртки если не сильно холодно!
14.10.2013
У нас вообще никогда никаких ползунков не было, для лежачих неудобно, для ползающих тоже. Одежда домашняя от выходной практически не отличается. Всегда красивый) дома ползать-бегать: бодик, штанишки, носочки либо бодик и колготки(колготки под бодик!), либо футболка, штанишки, носочки. Носочки с резиновыми пупырышками на подошве, кстати. Предпочитаю вариант с бодиком- тогда на улицу просто надо переодеть штаны на более теплые и сверху свитерок добавить и курточку - и можно гулять, и спинка закрыта всегда. 
14.10.2013
можно  у вас спросить, что значит ДД? постоянно встречаю ДД, ДБ и всякие еще вариации)))а по теме поста:НАМ 10МЕС, ползает в основном или ходит за ручки, мы одеваем ползунки и сверху бодик, на ночь пижамы обычные ил слипы, дома по полу холодно, поэтому когда ползает одеваю колготки или ползунки, сверху обычные штанишки и носочки, сверху либо просто майку и рубашку либо бодик)) бабуля наша не любит бодики, привыкла к советскому стилю)) а на выход одеваем колготки, джинсы, бодик, джемпер))
14.10.2013
добрый день)
14.10.2013
Дома ходим в колготочках и бодике ( удобно ничего не подкатываеться и т.д особенно когда ползает), на улицу или в гости, джинсики, рубашечки, футболочки, свитерки.
14.10.2013
Все раздельное: кофточки, штанишки, футболочки. Ползуны и слипы уже не канают.
14.10.2013
ползунки и слипы носим только дома для сна, с 4 мес уже в джинсиках гуляли или спорт. штанишках, в шортиках, дома боди и колготы или боди и штанишки))в гости штанишки и рубашечка, под низ боди , что б спинка не голая была, колготы идут с 62 размера, оч удобно ползать в них))
14.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про Термо - одежду! Стульчик для кормления