за шаг до годовасия:))
Режим дняИтак, постик номер два:) Моему маленькому любимому мужчине сегодня 11 месяцев!!! Просто не верится, что эти слова пишу я о своём ребенке.
Очень трудная была последняя неделя. Температура почти 40, губки обкидало какой-то гадостью. Молилась, чтобы только не герпе, сами понимаете, мне у никак эту дрянь сейчас нельзя подцепить. И как следствие - полный отказ от еды и питья. Доктор снизошёл к диагнозу "горло" высисал антибиотик,Цефикс и благополучно удалился. Я послушала, но лечила так, как считала нужным. К счастью, в пятницу утром я снова увидела лучезарную улыбку своего ребёнка. Сейчас у нас жуткий аппетит, требуем исключительно апельситы и копчёную курицу:))
ну а в общих чертах - мы уже совсем большые стали. Ходим и бегаем - больше месяца. Нажили 6 зубиков и много шишек,так как стараемся пролезть во все недоступные места. Рост/ вес напишу после похода в поликлинику.
Больное место у нас - сон. так как Денька сверх активный ребёнок, то каждые 2 часа просто валится с ног, а заснуть сам без крика и истерики не может. вот и приходиться по 3 раза на день придумывать новые способы,чтобы уложить его спать.
Кушаем мы все что кушается. Нет,конечно, ничего вредного я ему не даю, но например, стирить сосиску из папиной тарелки - это у нас святое:)))
Да и вообще, только сейчас наверное я реально увидела, что связь папа-сын у нас просто не реальная. Да, оДенька за мной скучает, чаще проситься ко мне на руки, но папа у нас - святой человек. Только с ним он бесится,как чертёнок, ласкается, задирается... хорошо, что папа всегда и везьде готов ответить ему тем же:))
Люблю я своих мальчиков очень сильно. Благодарю Бога, за то что дал мне сил, а им обоим здоровье пережить последние 2 недели.
