Осенние выходные в 3 месяца:-)

Кажется,я что-то интересное пропустила   Красивые фото,красивая мамочка,у меня есть такой же шарфик 
07.11.2013
Красотка! И это мама трёхмесячной девочки!
05.11.2013
Цитирую: " а также приступов массового снобизма побережем психическое здоровье их детей... не мам, так как их как раз не жалко"  --ОБЪЯСНЕНИЕ слова "снобизм" -- "претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств "   Пояснение: С  достоинством в месте пятой точки у вас всё нормально! (надеюсь объяснять месторасположение этого объекта вам не надо) и самое главное, что никто не претендуют вам доказывать свою авторитетность в этой области--- все согласны ВЫ ЛУЧШАЯ!!! (можете об этом и мужу и заодно сообщить). Но зачем доказывать вашу превосходность в ленте " развитие от года и больше" ???  Вы явно перешли этот возрастной рубеж или мне кажется?
29.10.2013
Вы неправильно прочли цитату. Сноб не автор а комментаторы, да и то не все. Я себя как раз снобом не считаю.
29.10.2013
Нет, это вы запутались в понятиях :((ПОВТОРЯЮ::: "снобизм" -- "претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств "   --ПОЯСНЯЮ--- "надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств " --- ПОВТОРЯЮ_ПОЯСНЯЮ: С  достоинством в месте пятой точки у вас всё нормально! (надеюсь объяснять месторасположение этого объекта вам не надо) и самое главное, что никто не претендуют вам доказывать свою авторитетность в этой области--- все согласны ВЫ ЛУЧШАЯ!!! (можете об этом и мужу и заодно сообщить). Но зачем доказывать вашу превосходность в ленте " развитие от года и больше" ???  Вы явно перешли этот возрастной рубеж или мне кажется?   ВОТ ТЕПЕРЬ НАЗРЕЛ ВОПРОС: "МОЖЕТ И ПРО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ПЯТОЙ ТОЧКИ НАДО ОБЪЯСНИТЬ ?"  И ещё сразу наводящий: МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ "СНОБ" и "ХАНЖА" ?
29.10.2013
А мне понравилась последняя фотка) улыбнула) ничего пошлого или эротичного) поюморили) и забейте на этих " бабушек на скамейке с семками")П.С. И не расскаывайте, дамы, что став мамой вы одели юбку ниже колена, стриги выбросили и сексом при выключенном свете под одеялом занимаетесь))) а то началось " вы же мама", " рядом коляска", " это фи и и фу", да ну вас
29.10.2013
спасибо )ПыСы. тролли покормлены, а у нас закончился попкорн, поэтому фоту заменили
29.10.2013
" ой, фу, что за эротичная муха с голой задницей?" И как вам только не стыдно))))))
29.10.2013
Сексом занимаемся по разному, юбки от мини до макси , стринги... --вот это на любителя. Голой зад==ницей возле коляски не позируем ( и при этом не важно с целлюлитом она или без). Если кому-то захочется, то пожалуйста -- в личные фото .Доказывать кому-то, что моя задница лучше--нет желания, выставлять на общее обозрение --- просто так--нет смысла. Если специально выставил--значит будь готов к другому мнению . Но даже если уж так хочется выставить -- то найди правильное место (тему, сообщество), где себя показать (их сейчас в инете... мама не горюй!!) В теме развитие от рождения и до года --это выглядит, как клиника :((
30.10.2013
Такое впечатление, что юмор в людских душах умирает! Вот Вам  рассказали анекдот, понравился- посмейтесь, не понравился- не смейтесь, но выносить мозг автору анекдота это глупо. Девушка никому ничего не доказывала, просто пошутила, посмеялась, ни с кем в спор о ее превосходстве не вела. И клиникой выглядит, то, что какие-то женщины так заморочились  насчет чужой женской попы. 
30.10.2013
Вопрос о том где рассказывать плохой анекдот. Вам бы лично понравилось, если бы например этот анекдот рассказывали воспитатели в детском садике при детях? Вы бы прошли мимо или всё же сделали замечание? Спор не о превосходстве. Почему-то люди разучились читать и подбирать правильные слова. Автор написала о массовом снобизме со стороны комментаторов, если бы она ещё написала о массовом ханжестве, тогда ещё можно было бы понять, что она хочет выразить этой своей фразой. И по поводу клиники: тут заморочились не по поводу чужой женской попы, а по поводу того, где эту попу разместили. И если у человека есть желание показывать и размещать свою попу везде даже в ленте развитие от рождения до года--то вот это и есть клиника и название этому диагнозу давно придумали. А вообще все эти дискуссии бесполезны. Поэтому давайте прекратим. 
30.10.2013
По моему вы просто нашли повод потроллить!!! Что за сравнение о детях и воспитателях, вы что ленту своим детям показываете? В конце концов пост был не о попе, а вы накинулись на безобидное фото как ворон на стервятник! Не нравится - проходите мимо! Какой смысл переливть с пустого в порожне??? Или я так задела ваше нежное воспрятие, что вы успокоится не можете???
30.10.2013
Потроллить--это разместить провокационное заявление или действие. Я так понимаю, что это вы о себе.Уже написала выше, что дискуссию по этому поводу прекращаю. Она бессмысленна и неинтересна. 
30.10.2013
хватит цитировать википедию... что за манера )))
30.10.2013
Вы пост хоть с сообщества уберите. " Развитие от рождения до года " называется , а не голые жопы.
29.10.2013
Даааа…по меньшей мере странно…
29.10.2013
да, действительно... очень странно. и для меня тоже... 
29.10.2013
Жопка не замерзла?!))
29.10.2013
Вот это песня!!!! Для маньечел:))))
29.10.2013
мда...видимо я многое в этой жизни не понимаю...или воспитание другое((((((((((( извините
29.10.2013
ненужно извиняться за ваше воспитание, это как минимум странно
29.10.2013
ТАК И Я О ЧЕМ.... ДЕВУШКА ОЧНИТЕСЬ ВЫ ЖЕ МАМААААА....И СООБЩЕСТВО ДЛЯ ДЕТОК...
29.10.2013
сообщество для мам про детей, не путайте )тут нет детей. поэтому все в порядке.а если вы испытываете диссонанс, проходите мимо...
29.10.2013
А вы ребенок?)))Такие фото в сообществе "про это" выкладывают)
29.10.2013
я в курсе где это выкладывают, спасибо за совет.хватит эксплуатировать последнее фото как несоответсвующее разделу. это была пикантность, а вы развели тут сопли про эротику...там ее нету.... если вы не в состоянии отличить мух от котлет то гуглите, гуглите и гуглите. тема закрыта
29.10.2013
Это не пикантность, а мерзость)))Когда милая девушка с коляской показывает голую жопу!!!!Ваше фото не соответствует разделу.
29.10.2013
ваше восприятие в корне отличается от моего. и на этом думаю стоит остановиться 
29.10.2013
Не стремно? Вы же просто находка для извращенцев в парках. Инет- вещь распространенная, да еще пишете, где гуляете)))
29.10.2013
ну включите мозг прежде чем писать...во-первых этот сайт сам по себе довольно закрытое сообщество и мужчинам он малоинтересен, а тем более извращенцам. во-вторых где указано где мы гуляли? геолокационных отметок нет нигде... адрес вроде как не давали.откуда, простите, у извращенца появится это фото? кроме прочего даже если ктото из здешних мамаш его перепостит - таких фото гуляет по просторам просто миллиарды.
29.10.2013
Да,да,да. В дневнике в открытом доступе вы все парки перечислили в поисках подруг. Телевизор смотрите? Как раз сегодня передача была,как все эти извращенцы выискивают инфу в инете.
29.10.2013
айяйяй, боже мой, все пропало )))телевизор не смотрю и вам не советую )))да кому в голову придет перечитать кучу женского потока подсознания чтобы добраться до всей информации и все проанализировать ))))начитались детективов? ))вы в парке давно были? там людей больше чем у метро днем... с такими же колясками.
29.10.2013
Ну  и прекрасно. Продолжайте в том же духе. Кто ж против то)))
29.10.2013
я вижу вы как раз против, и пытаюсь вас угомонить... не нужно лезть туда где и так все хорошо
29.10.2013
Подождите. Я не в дневе у вас комментирую, а в ленте развития от 0 до года, в открытом доступе)))
29.10.2013
спасибо, что поучаствовали ) читайте ленту дальше, там ведь так много интересного еще
29.10.2013
Думаю, что интереснее уже не будет. И вам спасибо
29.10.2013
Вы то видимо в другом мире живете)))Вы голую задницу можете у себя в дневнике показывать, но никак не в сообществе развитие от года до трех. Каким местом ваша пятая точка относится к сообществу?
29.10.2013
вы, простите, модератор?вам решать что мне размещать в моем топике?следите за собой...
29.10.2013
Вы пишите в сообщество, и это не ваш личный топик!!!!!Топик-это короткая маечка)
29.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наша фотосессия в 4 месяца Моему сладкому пупсу 10 месяцев!