7 месяцев

у нас тоже нет зубов)а они как сядут говорят ползать не хотят, мы не садимся, все ползаем как гусеницы, медленно и верно, садится и не собираемся..стоит и целуется!!!! целуется)))) так жду этого, а она только позволяет целовать!!и в ладушки играть не хочет.а ты показываешь предметы? и она показывает глазами при вопросе? или пока рано?
28.10.2013
а мне так нравится ползание:) А мы сели по подсказке, бабушка подсказала внучке и на следующий день она уже села и в течение недели быстро усовершенствовала свое умение:)Скоро-скоро научится целоваться) так интересно это у них получается)А ладушки рано на самом деле еще. Моя пока сама тоже не играет, но безумно нравится когда я играю и потом ее ладошками начинаю хлопать, хохочет) предметы вообще еще рано, насчет этого не заморачиваюсь, просто комментирую свои действия, говорю, показываю. позже все выдаст:)
28.10.2013
я тоже показываю все, может, где  укладывается) скоро увидим! просто написано, что в 8 мес они должны глазами показывать предметы. например, где окно? а они на него смотрят...
28.10.2013
а, ну до 8 месяцев еще много чему можно научиться) они ж в этом возрасте каждый день что-то новое по мелочам выдают)
29.10.2013
ну да!!!!
29.10.2013
А когда ваши детки сели? Игровой центр Чико