Как отметить годовасие?
Отдых с детьмиИзвиняюсь если не в ту категорию, просто не знаю куда больше)))
Скоро дочке годик (очень скоро) а я до сих пор не могу определиться с днем рождения, как и где справлять. Сразу скажу, что дома не вариант,так как по семейным обстоятельтсвам пока снимаем комнату и места катастрофически мало.
В итоге обсуждений появилось три варианта:
Вариант № 1. Снять игровую комнату на пару часиков, пригласить деток, поиграться с ними, а в конце попить чайку с тортиком. НО достаточно затратно получается для годика.
Вариант № 2. в этом же детском центре, но Не снимать полностью игровую комнату, а просто придти туда поиграть ( т.е. там будут и другие детки, которые не на ДР), а потом там же опять же попить чайку. Там есть отдельное кафе где нам накроют стол.
Плюсы этих двух вариантов: хорошая игровая компната,игровая подразделена еще на несколько зон. Много чего есть, есть детское кафе, можно попросить чтоб накрыли стол
Вариант № 3. Снять игровую комнату в другом ДЦ, этот ДЦ посромнее, чем то напоминает детский сад, в игоровой комнате почти пусто, но зато тут за вполне умеренную плату и аренду все игровой покажут кукольную сказку, и аниматоры будут работать все время аренды ( планируется часа на два).
Больше склоняюсь конечно ко второму варианту, но смущает что и другие детки там будут (ктороые не на ДР), или это мой бзик?
Кто что думает?