3 месяца!!!

Какие хорошенькие... ттт. Как хорошо держит головку! Умничка! На кругу так вообще прелесть!) Поздравляю с тремя месяцами!!! Да... Время летит и они так быстро растут...хм(
05.11.2013
привет)    спааасииибо))) умелки реально каждый день появляются новые. вчера дед наш показал ей как на живот со спины переворачиваться (до этого ложилась на бочок, на живот случайно только получалось) так сегодня всюююю ночь, перевернется, голову поднимет и лежит кряхтит в темноте)) итог - я не выспалась и мы проспали прививку))  пойдем завтра. как сами?
06.11.2013
Да, умелки прямо на глазах. Я вот тоже сегодня не выспалась. Так плохо спал, даже не поняла почему( мы голову держим , но еще не так уверенно. Я если честно не часто выкладываю на животик, не пойму когда это делать?! После кормления? Но мы чаще спим или гулять идем днем, а вечером он постоянно грудь почему то просит... Но стараюсь найти момент.  С кругом еще не запускали, пока не охота мыть большую ванну, в маленькой плаваем. А так вовсю агукаем, разговариваем с игрухами, уже одну хватает. Ну и улыбаемся))) чудо...
06.11.2013
молодцы))) а знаешь Лисенок была не в восторге от лежания на животе, я и не насиловала.. вот только с пару недель назад положила ее, а ей так понравилось)) с тех пор и кладу) да в любое время кладу. и перед ней книжечки кладу, картинки, вот коврик купила яркий, она по долгу их рассматривает, пока носом уже клевать не начнет) а ванну я не сказать что прям надраиваю, чуть шоркнула и потом чайником с кипятком обдаю всю и набираю. ну молодцы ребятишки в общем) делай пост в 3 месяца)) 
06.11.2013
Поздравляю вас)) мы тоже так рты любим открыаать)) есть спец круг для купания под подмышки babytrainer. Но он 43 см в диаметре. У нас ванна мелковата для таких кругов. Если у вас большая, то посмотри... У нас тоже свою вакцину в поликлинике и за деньги не ставят, пришлось обычную делать. Три дня с температурой были( 
05.11.2013
спасибо) вам уже 4-ре вот-вот) ползать пробуете? моя чето так рвется прям.. я в растерянности) а круг большой для нашей ванны тоже ( а мы сейчас по-другому плюхаемся, наливаю воды прям на донышке ванны, и на пузо кладу ее, торчит головешка из воды и булочки чуток) так и плюхается - ей даже больше нравится чем с кругом. а прививку завтра пойдем делать, сегодня проспали. ставить пентаксим будем, центр вакцинации прям в поликл оказался. надеюсь обойдется.. а малыш как себя вел при тмпе? какая была? 
06.11.2013
Ползать давно пытается, но живот с грудью тормозят. Пока не понял, как это делается)) а вы голову сами держите,  чтобы воды не хлебнула? темп на 2-ой день 38 была. Капризничал немного. Ничем не сбивала. 2 раза на ночь поставила вибрукол и капли фенистил давала.
06.11.2013
ага)) так забавно что у деток перед с задом не согласованы на попытках ползти))) насчет головы когда как.. в основном сажусь на пол рядом с ванной и повисаю на ванне, чтобы спина не устала, и ладошкой под подбородочек придерживаю, но иногда убираю руку, она уже поняла что там водичка, которая в носик попадает) старается сама повыше держать головку. ну это вы нормально.. а то ужасов как начиталась..
06.11.2013
Девочка прелесть!))) Мы с вами по ходу родились в один день! Наши десантницы))))) наш рост 60, а вес 5700! Правда мы не такие спокойные, как вы, но стараемся)))
05.11.2013
аха) 2-ое августа))) а параметры прям какие похожие)) родились какие? спасибо за комплименты) 
06.11.2013
Поздравляю!!!Доченька прелесть!!!
05.11.2013
спасибо)))
05.11.2013
Какая куколка!!! 
05.11.2013
спасибо) как любой маме очень приятно
05.11.2013
Здоровская идея с кругом))))а блокнотик прям в руках сама держит?))))мы тоже пентаксим решили делать...теперь вот ищу где...
05.11.2013
насчет круга ага) обычно Лисенка я купаю, муж допоздна работает, а как то пришел раньше и пошул купать ее, я захожу в ванну, а он круг так одел))) я смеюсь, а он говорит думал так и надо))) а дочке понравилось) теперь так и купаемся. а блокнот да...у него основа магнитная и он висел на холодильнике, как мимо идем с ней, смотрю руки тянет, подошли ближе в итоге полчаса стояли на кухне))) теперь он везде с нами, прям перебирает листики ага) а в поликлинике возле кабинета педа. есть железная дверь, мы на нее шлёп и стоим развлекаемся!я думала акдс ставить, а сегодня выяснилось что у нас прям в поликл есть платный центр вакцинации и ьтам ставят. просто денег вообщне с собой не брала, вот завтра и пойдем) 
05.11.2013
Как же вам повезло!!!!а у нас и за платно делать не хотят,только акдс и привет....
05.11.2013
ну да.. удобно. хотя я и на акдс была уже согласна.. меня моя мама убедила, говоря что ни у меня ни у сесты моей никогда не было вообще реакции никакой особо.. ну я для себя решила не экономить на ребенке когда и то и то доступно, даже если в этом смысла нет. но бегать искать вакцину наверное не стала бы.. 
05.11.2013
Платье с кошечкой супер! И вообще малышка прекрасна! Здорово, что она такая спокойная и правильная:) класс
05.11.2013
Привет) спасибо! кааак я надеюсь что и дальше так и будет) у вас тоже скоро дата) ждем отчетов! 
05.11.2013
Да:) немного осталось))
05.11.2013
Luca's 1st month или Первый месяц Счастья! Проблемы с молоком(((