Мамы! А папы ваших детей читают/ли какую-нибудь лит-ру о взращивании детей?

мой сказал что до 3-5 лет я воспитываю как считаю нужным и он будет поддерживать меня, а потом он будет воспитывать когда сын подрастет, как он будет считать нужным)))
06.11.2013
Наш папенька считает, что воспитанием должна заниматься исключительно мать. Поэтому когда ребенок нашкодит, то это моя вина и мое дурное воспитание. Это еще у них так из семьи пошло.
06.11.2013
Мой лопатит и-нет,в поисках способа,решения проблемы,кризтса 3-х летнего возраста))
06.11.2013
Хоть одним глазком посмотреть на пап, которые читают). У меня не читает и даже по моей рекомендации делать этого не будет. Когда начинают бабушки хвалить сына (старшего), муж сразу говорит: это все благодаря маме (т.е. мне), она с ним занималась, молодец))) 
06.11.2013
Не читает. Я читаю потом пересказываю.
06.11.2013
Так, чтобы прям взять книжку и читать, нет. Но все вопросы связанные с дитем обсуждаю с мужем, рассказываю ему все варианты - например, плюсы и минусы педприкорма / прививок / подгузов - и спрашиваю его мнение. Муж гуглит инфу по данному вопросу. В итоге решение принимаем вместе. Стараюсь вовлекать мужа в заботу о ребетенке по полной, это же НАШ ребенок, а не только мой.
05.11.2013
Мой сейчас читает "Как говорить, чтоб дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили". Читает, конечно, по моей настоятельной рекомендации))) 
05.11.2013
да, у нас папа читал "после трех уже поздно", "воспитание в утробе" и еще чего-то пока  я была беременная. Потом уже не читал))) воспитание коллективное, конечно, я больше влияю на ребя в плане еды, одежды и т.п., но папа вносит ощутимую лепту, причем иногда с того угла, под которым я даже не задумываюсь посмотреть. 
05.11.2013
Мой муж не читает, максимум статью из интерета на конкретный вопрос и комаровского программы смотрит... Иногда что-нибудь говорит странное типа "рома, плакать нельзя!", тогда я с ним беседы провожу... Но вообще он не особо вникает, главное разделяет мою концепцию о любви и нежности, о принятии ребенка таким какой он есть... А уж как мы моторику развиваем его помоему мало заботит)))
05.11.2013
Ничего не читает. На меня надеется. Хотя, иногда проявляет осведомленность в некоторых вопросах. Может и почитывает, но не признается. По поводу здоровья всегда обсуждаем и решаем вместе, особенно какие процедуры и обследования стОит пройти, а от чего отказаться.
05.11.2013
КИВИ! Так садить или нет?