Мамочки подскажите....

кисломолочная смесь малютка
Кормлю Малюткой и голову не заморачиваю) простая-не простая, лишь бы ребёнку нравилась. А смесь качественная и очень хорошая, впрочем, как и кашки у Малютки)
18.12.2013
А что значит Малютка очень простая? А вам какая нужна каша?:) Детки Малютку любят, моя лялька трескает так, что за уши не оттянешь. Очень хорошая и качественная смесь, производится той же компанией, что и Нутрилон, и по составу они похожи.
18.12.2013
на сколько я знаю что нутрилон и малютка по составу почти одинаковые. а кашки мы тоже с удовольствием кушаем малютку
18.11.2013
Мы с 3 недель ели Нутрилон, а сейчас (1 м 3 нед.) нам выписали Малютку. Перешли на нее без проблем, ттт. А Нутрилон когда доедали тоже стала срыгивать, сначала грешила на воздух (заглатывает пока кушает), но с каждым кормлением срыгивала все больше + появилась мелкая сыпь на щечках и груди. С переходом на Малютку все прошло.. 
17.11.2013
У меня аналогия с детским молоком была. Ей нравилась малютка, не не более дорогие и качественные марки, как будто подсыпают вкусняшки туда. а вот вам посоветую на что то другое этой фирмы перейти. Или (если вы вводили прикорм с 3 м.) подсластите кашу любой другой фирмы, например хайнц. Или кстати у кукурузной каши сладкий вкус сам по себе, с 4-х месяцев она. 
17.11.2013
Здорово быть мамой! Дополнение к отчету 9 месяца