Нам 3 мес

а я вас поддержу с прикормом!!!!!!! если ребенок здоров,  ничего плохого с жкт не случится. мы ввели в 4 месяца овощи, сейчас кашку вводим, пробовали рисовую и пшеничную. и тьфу-тьфу ни разу ни с расстройством стула, ни с аллергией не сталкивались. 
30.11.2013
Всё бы ничего... но вот про ввод прикорма... хочу сказать!!!!! Не торопитесь! Ещё успеете овощами покормить... пусть лучше получает пользу от вашего молока или уж от смеси! Это куда уж лучше... чем в 4месяца овощами кормить!!!!
30.11.2013
С вами полностью согласна!!! ЖКТ еще не сформирован. Только начинают появляться ферменты в кишечнике и желудке для переваривания более густой пищи. Хотя бы с 5мес уж. Наши мамы нас кормили так рано, потому что экология другая была, продукты чище. Я ей уже говорила, не понимает. Дай Бог чтобы с ребенком все нормально было. Но в 4 мес овощи это жесть. Что уж там пиццу дать можно или борща сразу налить))
30.11.2013
Дорогая моя, я могу спорить с тобой сутками я докажу тебя обратное!!! Вот ты сядь и подумай пожалуйста своей головушкой, ты такой бред щас лепишь просто!!! РАССУДИ КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! ТЫ говоришь что раньше экология была лучше, я не спорю так оно и есть. продукты чище, это тоже да, согласна. А теперь слушай, продукты как раньше негативно плохо влияли на огранизм ребенка как и сейчас, жкт еще не готов по твоим словам, и не может желудок переваривать тяжелую пищу, так ранье тоже самое было 20-30 лет назад!!! ЖЕЛУДОК И ЖКТ ТРАКТ У ДЕТЕЙ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, теперь другое что мол продукты чище были, а смесь по твое му это что чистый, естевственный продукт, эта такая же химия!!!!! Так что против ввода прикорма до пол года если ребенок на ГВ, а если ребенок на ИВ, это нормально! он ест такую же химию, которая на сегоднешний день содержить в овощах, фруктах. И что ты выросла больная или что???? Что тебя что меня начали прикармливать родители в 2-3-4 мес. и все у нас норально, так что то что ты говоришь это реально не какие не факты, и полный бред двинутой мамаши, которая почитала статьи в интернете, наслушалась отзывов "умных врачей" и говорит что прикорм до полугода это плохо!!!! ты смотри на себя, ты выросла так же на раннем прикорме, и все с тобой нормально  так и с твоим малышом тоже будит!!!
02.12.2013
Мы ввели прикорм в 6 мес, тоже ребенок был готов и пищевой интерес, и зубы есть, и к груди чаще стал прикладываться, и вес удвоил, все признаки на лицо, а жкт не готов, начали с овощей( кабачок), живот так у ребенка болел, врагу не пожелаешь, а вы в 4 хотите, дело ваше конечно....
30.11.2013
Андрюша. 1 месяц. 11 мес. и 3 дня и новые приключения мамаши