какой стульчик для кормления лучше выбрать?)

Happy Baby William. Используем с месяца как шезлонг, ребенка на кухне в нем пока я там:) удобно.
03.12.2013
У нас классика жанра - chicco polly 2 в 1 - я очень довольна. Нам его подарили и мне не с чем сравнивать, но штука очень удачная, 3 положения спинки, столики, подстаканники, куча положений по высоте, все качественно собрано, хороший пластик, в общем вещь)) Дочь с 4 мес. в нем с удовольствие тусуется. На сидение стелила ХБ плед, чтобы ребенок не потел, сейчас оценила клеенку в полной мере. Дочь пытается есть сама, результат, думаю, вы представляете)) Моется на раз-два. Рекомендую в общем.
03.12.2013
У нас Heppy Baby William очень им довольна,ребенку удобно и моется хорошо. Супер стул!
03.12.2013
каждый кулик хвалит своё болото! самое главное для нас это было:  что б не было перегородки ( ну или хотя бы съемная) между ножек., были ремни, на случай съёма самого столика)нам ещё очень пригодилось что он имеет наклон! не однократно ляль засыпал в стуле, стол сняла, стул поставила в лежачее положение и ребёнок спит! Самое главное устойчивость!!! есть куча стульчиков, если вам только для покормления и всё, то можно и дешевый взять. Выбирайте))) удачного вам выбора!
03.12.2013
Prima papa best фирмы peg perego. Мы в восторге!
03.12.2013
Happy Baby William наш любимый стульчик! его можно с 0, т.к. он раскладывается в лежачее положение. Сидение не клеенка ребенок не потеет от него, но в тоже время прекрасно моется, мягкий вкладыш для малышей. Двойной столик. Короче по мне он идеальный)) Но если кухня маленькая, я бы брала стул, как только ребенок сел, и взяла бы без всяких наворотов в идеале что то типо вот этого HandySitt Minui.
03.12.2013
Согласна, полностью! Идеальный стул
03.12.2013
Подгузники-трусики Идеи для подарков, проверенные на себе (на 1-2 года)