Беспардонные дети,или куда смотрят родители?

честно ...я не понимаю такие посты....вы могли бы сказать об этом старшим...зачем на форум это писать и судачить здесь о беспардонности родителей...
06.12.2013
я вас не задерживаю...проходите мимо!)
06.12.2013
в своем глазу бревна не видно, а в чужом........ ))всего доброго)
06.12.2013
Технический прогресс, да. Теперь нужно объяснять не только что кидаться песком нельзя, но и фотографировать посторонних без их согласия тоже ни-ни.
06.12.2013
стыдно признатся,но моя дочь тоже не ангел.крайне непослушная и упрямая.сказывается местное воспитание.от меня лично запросто может получить подзатыльник за такое поведение.но пробыв почти 2 мес на Украине,немного научилась вести себя прилично.а на счёт фото-требуйте всегда удалить фото с телефонов,у нас за это можно в полицию попасть.неизвестно где потом фото всплывут,тем более детские.
06.12.2013
вот вот!!! слава богу меня с дочей ей не удалось сфотать, только со спины или в тот момент когда я практически убегаю от "птички"!!!
06.12.2013
Тоже не понимаю таких родителей, тем более там было 3 взрослых, уж можно уследить...насчет ребенка, пусть многие скажут мне, что это ж ребенок, так нельзя говорить, что пойму, когда подрастут свои детки, но все же...терпеть не могу, когда дети так ведут себя, которые уже относительно взрослые. У мужа братишка такой, при любой возможности перевоспитываю! Никто не против, мама и муж только за, говорят, что только меня слушает. И своих детей строго буду воспитывать, по крайней мере баловства по отношению к посторонним не должно быть. Это мое мнение.У меня вообще недавно случай был, холили по тц, дочь в коляске, в одном из детских магазинов какой-то мальчик лет 7-8 начал хватать ее за ручки, ну подержал и ладно думаю, ага, он начал ее злить-рожицы корчить, пугать, тыкать пальцем в ножки, я вижу, что дочь психует, ему говорю:"мальчик, все, отойди, поиграл и хватит!", рукой аккуратно отгораживаю от дочки, говорю:"видишь, ей не нравится, она же маленькая, не делай так", а он меня отталкивает  и лезет снова, я беру коляску и пулей из магазина, он за нами, я его не попускаю вперед, а он напролом, толкается...прям выбесил...а самое поразительное,  родители его посмотрели, улыбнулись и дальше оба уткнулись в телефон...ужасно короче... 
06.12.2013
ну да, по голове бы таким родителям!!! я такая импульсивная, что если бы моего ребенка трогать стали посторонние люди, я бы не сдержалась и сказала бы пару ласковых родителям. хотя всегда до последнего надеешься, что родители заметят такое поведение ребенка и пресекут!!!
06.12.2013
Про ручки Есть ли еще такие ручные???