Зима-куда пойти с ребенком?

Ходим везде! И по магазинам, и в ТЦ, в кафе, виферон (гриппферон, оксолинку) в нос и вреред)))))). Конкчно не каждый день и ненадолго. 
12.12.2013
По кафе и развлекательным не ходим. Во-первых полезного там для ребенка мало. А во-вторых, нужно уважать и других людей. Не всем будет приятно слышать в уютненьком кафе, плач ребенка и запах обкаканного памперса.
12.12.2013
нам скоро 3 мес. но  я если честно  боюсь его таскать в центры, магазины и т.д.Только на улице или на балконе. Да, не спорю, дома очень тяжело постоянно, но я думаю это всего лишь такой период. Все таки зима, все болеют, чихают, а он еще маленький, и я с ним ни разу в магазине даже не была)) Может я и паникерша, но у нас вот так))) Придет весна, он постарше станет, будем ходить)
12.12.2013
В гости только ездим, без колясок и слингов (машина+автокресло). Либо к себе зовём. А ещё 2 раза ездили в лес гулять, вот! А кафешки и развлекательные центры мы с мужем не любим сами)
12.12.2013
Если вы на гв то впринципе довольно хорошо защищены от вирусов. Мы с самого рождения ездим по тц вместе где-то раз в неделю и ничего не подцепили. Прививок нет. Зато Женя моя в восторге от таких прогулок-ей очень интересно и она радостно визжит когда приходим туда. С интересом рассматривает людей и товары.У нас коляска 3 в одном- в автокресле в машине- потом его на колёса ставим и катаем ее там.
12.12.2013
Лучше не таскать малыша по тц и камешкам. Маленький еще, иммунитета нет, прививки не сделаны... Вдруг что подцепит? Лучше на улице гулять, максимум в гости ходить или к себе звать 
12.12.2013
мы ходили в кафешку, ноьпри условии что там не было людей, а только наша детская компания. надежней всего по гостям) а вот после развлекаловок типо торговых центр втакое время слишком много шансов было подцепить вирусняк(
12.12.2013
В места большого скопления людей с таким малышом лучше не ходить в холодное время года-там и грипп или еще что можно подцепить от болеющих, лучше подождать пока окрепнет. А в гости или какое-нибуть уютною тихое кафе почему бы и не сходить)) В кафе мы ходили и в эрго-рюкзачке, и в коляске спали - как получится.
12.12.2013
Первое путешествие в три месяца и фото))) НУ КАК МОЖНО ПРОЙТИ МИМО ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?!!!