Я вот читаю у всех в 5 месяцев ребенок говорит слоги, хоть и неосознанно. Ба, ма, ну и типа такого... А мой только может Гиииии( и т он не четкая, а как бы от горла, с хрипотой)
Ни разу не слышала чтоб он оворил согласные П, Б, д,
Еще может помычать, и все.... Почему так? Я недостаточно его развиваю ?( вроде постоянно говорю)
