Бампер в кроватку

у нас бортик из 4-х частей пока сделали только 3 части потом 4 сделаем если будет необходимость
16.02.2014
У нас бортики на 4 стороны. Одну из длинных сторон я сгибала пополам, чтобы видеть малыша.
16.02.2014
У нас вот такой был бортик в кроватку - все раздельное 2 бортика длинных и 1 на изголовье 78c6e2ad373b68a91175d3a0d13e50c5.jpgна ночь снимала бортик который ближе ко мне.
16.02.2014
Есть борты из 4х частей, это удобнее всего потому, как потом малыш начнет вертеться и все равно надо будет ставить все части, что бы головой о прутья не бился и ноги между ними не застревали) По высоте не обязательно очень прям высокие, из-за них в кроватке душно становится(
16.02.2014
У нас бампер длинный, на всю кроватку. Пока передний борт был опущен и кроватка придвигалась к моей, я просто отогнула две части бампера к торцам кроватки (в два слоя там вышло - у головки и ножек). Когда стал вертеться-ползать, бортик кроватки подняли, но кроватка стояла около меня. Все так же переднюю стенку оставила открытой для обзора. Когда начал подниматься, то уже бампер по всему периметру прицепила, чтоб смягчать падения))) приноровилась снизу немножко приподнимать бампер и контролировать через щелочку, не поднимая головы с подушки)))
16.02.2014
Размер одежды Летние уличные игрушки годовасику