Войти

А может и мы скоро поползем?!!

Мы по пластунски ползаем месяца 1,5, в такую позу пытались вставать, и сейчас периодически встаем, но с неё так и не поползли.
У нас каталка такая же ))) Подскажите, а у вас не бывает так, что его заклинивает и как будто тикать начинает. Не могу найти причину ((( В начале на батарейки грешила, но иногда он долго и хорошо работает, а иногда 2 кнопки нажмешь и начинает тормозить
0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

да вроде не глючит,просто еще мало отслужил))только вот громкая она))

0
28.03.2014
Орет она не слабо ))) Я спокойно отношусь, а вот муж и гости жалобно смотрят, когда играем )))
0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ахаха,муж тоже не любит её,говорит,что за фигню купила))

0
28.03.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы сели в 6 и 1 и 6 и 15 поползли хорошо "по взрослому", тоже сначала стояла качалась так) так прикольно было)


0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ой,я налюбоваться немого,когда он так делает))

0
28.03.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

помню даже шутили  думали а адруг подсмотрела за кем) drop2.gif


0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ахаха,за мамой с папой ночью)))

0
28.03.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
ой, какой молодец! мы еще не делаем так)
0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
спасибочки, старается)) у вас все еще впереди))
0
28.03.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Гордей встал на четвереньки и стал раскачиваться в 3,5 аж, чем меня очень удивил. Через месяц где то перестал раскачиваться. Встает легко на четвереньки, ползет наполовину ползком, наполовину прыжками. Но по мне так это еще трудно назвать ползаньем))) 2-3 метра так проковылять может довольно быстро. 

0
29.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ой,какой умничка))а моему если что-нибудь понадобится,то он доберется любым образом,где перевернется,где подползет по-пластонски))

0
29.03.2014

ого как вы умеете.....моя дочь в 5,5 поползла,в 10,5 пошла...а сыночек еще и на четвереньки не встает(,но доченька в 40 недель родилась,а сын в 37....хотя на это скидку можно и не делать...так вот по разному развиваются).А вы большие молодцы!

0
29.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
спасибочки))мы же тоже в 37 родились,но на это я тоже скидку не делаю))все детки индивидуальные,у моей сестры малышка только в 7 месяцев научилась так делать))
0
29.03.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скоро))) у нас через недельку-две максимум пополз. Сначала так аккуратненько,а теперь метеором big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

будем ждать)))

0
29.03.2014
Наталья
Вероника, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а что делал до того, как научился на корточки вставать? Нам сегодня 5 мес., руки отпустит, и начинает руками и ногами шевелить, лежа на животе, будто ползет. У самой ничего не получается, кричать начинает(

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

переворачивались,хорошо опирался на руки,вокруг своей оси на животе крутился))

0
28.03.2014
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Мы в 5,5 поползли. И вы скоро, раз на ручки встает уже, значит силушка есть! Просто нужно чтоб он понял, как ручками перебирать 

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

буем ждать)))

0
28.03.2014
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск
моя тоже долго раскачивалась. около 2 месяцев я думаю. поползла правильно в семь. а до этого по-пластунски передвигалась
0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

2 месяца многовато)) мой тоже,если что-то надо то доползет))

0
28.03.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

ну какой молодечек и вправду старается))) очень клево)))

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо)))

0
28.03.2014
Наш как-то быстро освоил лягушачий стиль ползания ))) Сначала (в 5 мес) научился раскачиваться, где-то через неделю научился подтягивать попу, т.е. переставляет ручки а ножками как лягушонок подпрыгивает. С каждым днём всё резвее ползал "по лягушачьи" )) Ближе к 8 месяцам сменил стиль на утиный ))) Ручки переставляет, высоко задирая, а ножками переставляет по взрослому )
0
28.03.2014
Кристина
Софья, 16 лет 7 месяцевИван, 13 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяца Ставрополь

Мы полтора месяца качались  а потом поползли

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо)))ой,я надеюсь,что к 6 поползет))я в него верю))

0
28.03.2014
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск
мы две недели раскачивались, в 5,5 встали, в 6 поползли. у подруги два месяца раскачивался:)
0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
ого,два месяца это много..будем надеяться,что скоро поползет))
0
28.03.2014
Ирина
Алёша, 13 лет 2 месяцаЮля, 10 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 4 месяца Москва

Мы в 6 месяцев встали на четвереньки, через неделю начали раскачиваться, в 7 поползли...

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ооо,так мы уже значит скоро поползем))

0
28.03.2014
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ох уж э\та раскачка))у меня сын еще тазом активно двигал,а папик умилялся-"тренируется пацан!"
0
28.03.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

давно на полу гуляете?


0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

с четырёх месяцев,как научился переворачиваться,так и переселила))) 

0
28.03.2014
***(((((9 месяцев)))))*** Посещение невролога..одни расстройства

Похожие записи